Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Недавно взял Антлант (Белоруссия) - доволен! 3 года гарантии, сервис центр, грамотные спецы...Кстати на нем 2 независимых мотора - на холодильник и морозильник.

Какая модель, где и почём брали если не секрет? Тоже выбираю какой купить, мне кажется что для наших условий эксплуатации лучше всего подходят именно наши агрегаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая модель, где и почём брали если не секрет? Тоже выбираю какой купить, мне кажется что для наших условий эксплуатации лучше всего подходят именно наши агрегаты.

Брал на Навои, но потом пожалел, т.к. рядом с домом оказывается есть представительство и цены дешевле.

Представительство находится на перекрестке ул. Пионерская и ул. Гагарина, ориентир Чиланзарский торговый центр. Выбор моделей очень большой и консультанты хорошие - подскажут. Кроме этого , есть газовые плиты, вытяжки и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брал на Навои, но потом пожалел, т.к. рядом с домом оказывается есть представительство и цены дешевле.

Представительство находится на перекрестке ул. Пионерская и ул. Гагарина, ориентир Чиланзарский торговый центр. Выбор моделей очень большой и консультанты хорошие - подскажут. Кроме этого , есть газовые плиты, вытяжки и пр.

Наверное вот это их сайт. Спасибо за информацию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наверное вот это их сайт. Спасибо за информацию!

Спасибо всем откликнувщимся. Наконец я оставил выбор на LG Express Cool производство Казахстан.

Купил за 460 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования