Перейти к контенту

Echospace 4545


Рекомендуемые сообщения

Или у кого-то найдется схема для этого (Echospace 6565) ресивера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Все провода (2 белый(~27в), 2 синий(~16в), 2 желтый(~8в), 2 красный(~5в)) которые идут от трансформатора к плате выдернуты. Прошу помочь подключит эти провода к разъему на плате. Вот фото

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресивер: Echospace 6565

CPU: STi5512

Flash: TE28F800

Tuner: Samsung

 

Никак не могу стереть и прошить через джитаг флеш. Подавал 3,3 в. на 13 ногу не получается. Что еще нужно сделать? Вообще-то я хочу прошить его под Supermax9950Plus(Samsung).

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через альфа-голд можешь прошить, впаяй флешь, прошей и перебрось обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то я хотел прошить его (EchoSpace6565) под супермах чтобы пользоватся пультом от супермакса, поскольку его родного пульта не нашли. Но есть пульт от Echospace 4545 MKII, но он не подходит. Вопрос: можно ли переделать этот пульт от Echospace 4545 MKII?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал, не идёт, у самого кучка таких осталась от прошивки 4545 в супермаксы. Бери пульт от SM, сейчас их найти не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования