Перейти к контенту

Нет Сигнала С Нескольких Спутников


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

Какие-то атмосферные явления или что, но пропал сигнал с нескольких спутников сразу.

На крышу поднимался, все вроде норм.

А нету сигнала с 39Е, 42Е, 49Е, 60Е, 90Е (только С-банд, ку-банд сигнал есть)...

У кого также, или это только у меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака,

на 90 ом все работает норм и С и КУ

 

Подтверждаю на 90 гр. всё ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Тогда непонятно, что за дела. Ну не могло же у меня сразу несколько свечеров выйти из строя.....

Завтра поднимусь на крышу с телевизором уже, спасибо за то что откликнулись......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с вами рядом есть военная часть или полигон ихний, может просто полянка какая нибудь то это не новость. Так бывает иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Если с вами рядом есть военная часть или полигон ихний, может просто полянка какая нибудь то это не новость. Так бывает иногда.

 

Да нет по ходу видимо глюки оборудования у меня все-таки...

Проверил только что на тюнере Метабокс, сигнал со всех спутников есть, а вот опен не видит некоторые спутники...

Просто опен слишком чувствительный, а Метабокс как танк...

Одно из трех - либо свечеры 1,0 глючат, либо все же свечер 1,1 (что плохо) или же опенбокс - а это будет уже совсем катастрофа...

В общем в итоге получается, тема эта не совсем к месту, прошу супермодераторов перенести тему.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет по ходу видимо глюки оборудования у меня все-таки...

 

 

Да скорее всего у вас что то случилось с оборудованием , и винт у вас вышел из строя теперь вот с опеном проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

ктаезский опен капризен к дизексу однако

 

Уже в Москве китайские опены продают ( а мне оттуда привезли), действительно однако :)

Ondas, лучше бы обьяснил в чем выражается эта капризность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа!

Это оказывается у вас только начало .................!!!!!!

Если будет так продолжаться то всё эл техническое оборудованние полететь может. Может скачки были? Обычно ресивер на ночь никто не вырубает, а комп с мужиками на рыбалку ходил.

Вам только ВЫ сами сможете помочь. Берите деньги и срочно на базар. Приобретите стабилизатор напряжения БЫТОВОЙ. Примерно 500-700 уе стоит. Сразу на 3 фазы с авто переключением.

Дорого согласен! Но расходы на ремонт оборудованния дороже получится!

В опене на бп поменяйте кондёры и смотрите дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования