Перейти к контенту

Одна Карта На Два Ресивера.


Рекомендуемые сообщения

попробуйте

0602:000000

0602:000001

0602:000002

0602:000003

0602:000004 если нет попробуйте смените софт на более старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

попробуйте

0602:000000

0602:000001

0602:000002

0602:000003

0602:000004 если нет попробуйте смените софт на более старый.

 

Я все ID проверил не клюет. И софт до 5.32 закачал только КУЛЬТУРУ открывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Числа 20-го апреля активировал карту ОРИОН ЭКСПРЕСС вставил в ОПЕНБОКС Х-800 (софт 5.46) и подключил к нему ОПЕН-300 (софт 5.46 от Х-800го)через нульмодемный кабель прописал ID 0602 PROV ID 000001 и для канала КУЛЬТУРА отдельно ID 0602 PROV ID 00FFFF включил ЭМУ.в В итоге у меня на ресивере клиенте ОПЕН-300 кроме КУЛЬТУРЫ нечего не показывает.На Х-800 все ОК.Господа подскажите пож.может на другие каналы поменялис PROV ID хочу сказать что последний раз месяц назад для одного клиента зделал ДОМ.ШАРИНГ точно также но с Х-810 на ОПЕН-300 никаких проблем с каналами не возникло.Подскажите чего я не доделал где ошибка? Заранее вас благадарю. :030:

Все наверно знают, что крупный текст в сообщениях является криком, зачем кричать, кто-то умирает или без "культуры" не дышится? Если хотите привлечь внимание, то начните так своё сообщение: "Приветствую! Решил написать более подробнее о своей проблеме... "

напиши ID FFFFFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Y Z E R

Вот это для Культуры : 0602 00FFFF. Если непонимаете как привязать канал то лучше пригласите специалиста. А миллион раз говорить об одном и томже нестоит!

 

 

 

ОФФТОП
P.S. Я что то непомню чтоб мы с ВАМИ пиво пили. Почему такое обращение на ТЫ??? Может я с ВАМИ с детства знаком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Y Z E R

Вот это для Культуры : 0602 00FFFF. Если непонимаете как привязать канал то лучше пригласите специалиста. А миллион раз говорить об одном и томже нестоит

 

 

Я жэ писал что прописал ID 0602 PROV ID 000001 и для канала КУЛЬТУРА отдельно ID 0602 PROV ID 00FFFF включил ЭМУ.в В итоге у меня на ресивере клиенте ОПЕН-300 кроме КУЛЬТУРЫ нечего не показывает.На Х-800 все ОК.Господа подскажите пож.может на другие каналы поменялис PROV ID хочу сказать что последний раз месяц назад для одного клиента зделал ДОМ.ШАРИНГ точно также но с Х-810 на ОПЕН-300 никаких проблем с каналами не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Umix, не могли бы сказать что такое кардсплиттер и скока он примерно стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Umix, не могли бы сказать что такое кардсплиттер и скока он примерно стоит?

вопрос можно снять, ответ найден
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования