Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не так давно в нете появилась бета версия этой операционки. кто пользовался ею прошу отписаться здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость ака_Учкун

По рыбалке же этого добра пришло навалом.

Я несколько дней пользовался. Практически тоже самое, что и Виста, но не все устройства у меня там работали, например АДСЛ. Драйвер от Висты не подошел. Снес пока, ждем не бета, а нормальную версию......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система супер.Но с драйверами действительно проблемы.И к тому же очень требовательна к железу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

около месяца стоит в качестве основной на ноуте и основной машине, пока все в порядке, правда переферии не много (адсл модем Sagem Fast800), но вроде все работает. версия 7100 RC. Причина сноса висты - бесит :) особенно папка winsxs (раздулась до 16 Гб), на w7 она около 3.5 пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня тоже стоит на ноутбуке Windows 7 последний релиз, 64 битовая, вроде пока не жалуюсь, работает на ура... есть проблемы с 3G модемом Huawei 626, никак не могу подобрать драйвера, вот только это проблема.

При установке потребовало немного обновления, около 120 Мб, и все, все устройство и драйвера установились на 100%

Я так думаю что в скором все будет лучше и круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Помогите найти ключи для Windows 7 (Профессиональная) 32 бит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите найти ключи для Windows 7 (Профессиональная) 32 бит ....

Вот пробуйте

300_d05cbf6087_91.195.210.15_213.174.149.162_7489_iIPxTCPxHTTP_.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активация виндовс 7 успешно выполнено.

теперь проблема такая, после подключение интернета примерно через 5-10 минут, автоматический начинается обновлений windows.

каким способом можно выключить автоматическая обновления ???

Изображение

эти параметры тоже не помогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активация виндовс 7 успешно выполнено.

теперь проблема такая, после подключение интернета примерно через 5-10 минут, автоматический начинается обновлений windows.

каким способом можно выключить автоматическая обновления ???

Изображение

эти параметры тоже не помогла...

Панель управления-система и безопасность-проверка состояния компьютера и решение проблем-безопасность-система автоматического обновления.Здесь и отключить.

Ошибки и опаности медицины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования