Перейти к контенту

Помогите с опенбокс х-730pvr


bvol79

Рекомендуемые сообщения

у меня OPENBOX X-730PVR он работает сам посибе часто включаетса и выключаетса что можна зделать потскажите если можна может кто сталкивался с такой проблемой.

для начала попроюуй перепрошить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошивай,X-730PVRv.1.1673BUY20080701ird.софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где взять этот софт я чтота его не нашол если ест отпров его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где взять этот софт я чтота его не нашол если ест отпров его

Вот софт *без бомбы*

IRD.OPENBOX.X_730PVR.v1.17.10.2008Nov13.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробил этот софт но всёравно также выключается даже незнаю что делат может ещё чтота надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробил этот софт но всёравно также выключается даже незнаю что делат может ещё чтота надо делать

Возможно сбился рееестр списка каналов. Попробуй через Меню сбросить в заводские установки, а затем отсканировать все каналы заново.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробил этот софт но всёравно также выключается даже незнаю что делат может ещё чтота надо делать

Портером попробуй почистить реестр.

_________________7__.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,16,73.софт.найдош.вот.здесhttp://satdream.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнер начал работать нормално после залифки старого софта спасибо ребята за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнер начал работат нормално после залифки старого софта спасибо ребята за помош.

Дело не в софте, а в реестре каналов. Не зря предупреждают: 1.сохранение точки востановления; 2.заливка нового софта; 3. сброс в заводские установки; 4. сканировние каналов по новой. А старые настройки заливаются (если уж так нужно!) если нет предупреждений от пианистов о несовместимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования