Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Папала ко мне эта железка Pent@VALUE от фирмы pentamedia (сайт которой кстати у меня не открывается) Карта зделана на чипе conexant и радиоблоке samsung. Всё что я нашёл про неё в интернете это настройка сат инета и лишь какието незавершённые выкрики про tv. Если кто-то знает как на ней смотреть ТВ(если конечно это возможно) или рыбачить (streamreeder я не нашёл :6: ) помогите пожалуйсто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папала ко мне эта железка Pent@VALUE от фирмы pentamedia (сайт которой кстати у меня не открывается) Карта зделана на чипе conexant и радиоблоке samsung. Всё что я нашёл про неё в интернете это настройка сат инета и лишь какието незавершённые выкрики про tv. Если кто-то знает как на ней смотреть ТВ(если конечно это возможно) или рыбачить (streamreeder я не нашёл :6: ) помогите пожалуйсто

 

Эта плата предназначена только для САТ ИНЕТА. Смотреть ТВ на ней не получится. (у самого такая стоит и работает лучше каких либо других плат)

Pent@Value и Pent@NET ориентированы для приема данных - высокоскоростная закачка файлов, спутниковый доступ в Интернет, групповые и широковещательные рассылки. Полностью программная IP фильтрация потока.

DVB-карты Pent@Value и Pent@NET отличаются надежностью и универсальностью, простые в установке и эксплуатации.

 

зы: вот тут http://www.satsystems.ru/index.php?Lev=pentamedia тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я находил кучу таких страниц,но всё равно спасибо за внимание. Насколько я понимаю если через неё можно ходить в интернет,то через неё можно и рыбачить? Может кто подскажет как заставить скайнет работать с ней или какие нибудь другие програмки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования