Перейти к контенту

Euronews не записывается


Name28

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

У меня проблема с записью канала Euronews (13E Hotbird, открытый). Нажимаю запись, и сразу всплывает окошко «Запись остановлена», другие каналы записывает без проблем. Раньше, помню записывал и Euronews, но почему-то сейчас не получается.

Тюнер: Openbox X-730, версия ПО 1.17.33 (на предыдущей версии 1.17.15 тоже не записывается).

Как Вы считаете в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная проблема, чем отличается Евроньюс от других каналов, только количеством звуковых дорожек, попробуй звуком поиграть, язык поменять, перезагрузи канал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная проблема, чем отличается Евроньюс от других каналов, только количеством звуковых дорожек, попробуй звуком поиграть, язык поменять, перезагрузи канал...

Перепробовал все языки, удалил канал и вручную ввел частоту и заново просканировал, все равно не хочет записывать этот канал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепробовал все языки, удалил канал и вручную ввел частоту и заново просканировал, все равно не хочет записывать этот канал...

 

Да у меня тоже так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась. :biggrin:

Я взял флешку и посмотрел в ее свойства, там была файловая система FAT32. Потом просто отформатировал в FAT. Вставил флешку в тюнер, и она нормально записывает Euronews с 5 звуковыми дорожками.

Вот такая вот особенность, оказывается есть у тюнера Openbox-X730… :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования