Перейти к контенту

Дамп на Openbox X-730pvr, X-750pvr, X-770cipvr


Denis_sat

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Denis_sat каким прогером можно вастоновит openbox 730? У маего друга есть программатор Master 02 переходником для флеши. Он падайдёт.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем гадать с програматорам найди какоенибуть опен 300-800-810-820 рабочий и выташи флеш патом пастав флеш от 7хх и прошей через жтак дамп и не забуть определении флеши програми жетак поставить тюнер метабокс так проше и надежнее удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем гадать с програматорам найди какоенибуть опен 300-800-810-820 рабочий и выташи флеш патом пастав флеш от 7хх и прошей через жтак дамп и не забуть определении флеши програми жетак поставить тюнер метабокс так проше и надежнее удачи.

До каких пор можно с тюнера на тюнер перекидывать флешь?ИМНО проще будет купить программатор и все мучения прекратяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Denis_sat каким прогером можно вастоновит openbox 730? У маего друга есть программатор Master 02 переходником для флеши. Он падайдёт.

Заранее спасибо

Вот какие микросхемы поддеживает Мастер 02, я не знаю, но если в списках есть флеш S29AL016M, то шейте на здоровье, выход предложеный дамиром верен, дерзайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вот какие микросхемы поддеживает Мастер 02, я не знаю, но если в списках есть флеш S29AL016M, то шейте на здоровье, выход предложеный дамиром верен, дерзайте.

Да, но если нет никакого тюнера, кроме 730, который нужно восстановить ?

что можно сделать, не выпаивая флешку ? ( нет паяльной станции )

и к каким выводам на тюнере нужно программатор приделывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но если нет никакого тюнера, кроме 730, который нужно восстановить ?

что можно сделать, не выпаивая флешку ? ( нет паяльной станции )

и к каким выводам на тюнере нужно программатор приделывать ?

Можно собрать джитаг на 7** моделей смотри здесь: http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=4021
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

привет всем

 

 

у меня завис (умер) опенбох 750, снял флешку (s29al016d70) и поставил на "неосат 1600" на процессоре sti5518, после чего вкл jtag_up, поставив на 2 мб флеш нажимаю на старт, пишет

Init JTAG

IDCODE : 1D405041

CPU : STi5518

Stop CPU

Clear Trap : Please Wait...

Load Trap -> Ram : Please Wait...

Load Trap : LEN Ok

Init Trap : Please Wait...

Trap_Wptr 80000534

Trap_Iptr 80000140

Start Trap : Please Wait...

Load EMI : Please Wait...

Init OK :)

---------------------

 

после этого вкл jkeys находит проц а когда нажимаю flash programming выдает ошибку "the flash codes returned are not recognized by jkeys. mfg/device codes returned are f004/e51f(jedec) and f004/e51f (flashfile)."

 

 

помогите пожалуйста кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования