Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уже несколько дней подряд не могу войти в Узбекский хаб hub.uz через ApexDC++. У всех так? Или просто настройки сбились? Недавно подчищал файлы. Мог что-то и удалить. Наверняка пользователи АДСЛа сидят в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже несколько дней подряд не могу войти в Узбекский хаб hub.uz через ApexDC++. У всех так? Или просто настройки сбились? Недавно подчищал файлы. Мог что-то и удалить. Наверняка пользователи АДСЛа сидят в нем.

 

попробуйте адрес хаба изменить на 80.80.218.126
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо. Только сегодня запустил. Одно не понял. Почему так было. Это я что-то не так сделал? Или всё-таки на хабе были изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Поменял Апекс на Флай. Ещё что-то там сделал в системе. В результате скачивание не идёт ни с флая, ни с Апекса, а тут ещё и с мю торрента. Подозреваю, что я что-то в системе грохнул, когда обновлял систему. Такое возможно? Или всё же я что-то в настройке всех этих качалок файлов что-то напорол? Дайте пожалуйста ссылку с картинками на настройку. Или квалифицированную помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Хаммага салом ман Flylink ни ишлатмокчи эдим аммо бу темада нольман илтимос ёрдам беринглар.

модем: TP-LINK TD-8610

провайдер: TPS

тариф: jet-128

жавоб учун олдиндан рахмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, но чтобы помочь, надо понять суть вопроса, а в последнее время вопросы помощи звучат на узбекском языке, который я не могу понять. И это не только в этой теме.

Я могу только догадываться, что надо найти адрес хаба hubuz.no-ip.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень извиняюсь, но чтобы помочь, надо понять суть вопроса, а в последнее время вопросы помощи звучат на узбекском языке, который я не могу понять. И это не только в этой теме.

Я могу только догадываться, что надо найти адрес хаба hubuz.no-ip.info

За неудобства ивеняюсь. Я по руским не очень...

Но попробую обеснить.

Хочу установит флайлинк. Но нужна инструкция по настройки и IP, хаб

Мой данные:

модем: TP-LINK TD-8610

провайдер: TPS

тариф: jet-128

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования