Перейти к контенту

Модуль Np4


Рекомендуемые сообщения

модуль NP4 как актевизировать :( 40 градусов охота смотреть :3:

 

зачем активировать ?

модуль без активации работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TF5050CI модуль NP4 viaccess вставил в тюнер каналы с ехр ам1 прописываются только как радио, что с картой что без нее хотя карту тюнер видит посоветуйте может что то не так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Хумаксе 5300ci у меня этот модуль тоже не пошёл. видно старичку уже не по зубам,а жалко его менять, он так Биссы сейчас щёлкает. Опен 820 даже киаец открыл. Обидно однако. Может дело в ресивере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо!!! сдал TF5050CI на место Купил опенбох 820CI сегодня на иподроме за 87500 сум и 40 градусов теперь смотрю с модулем NP4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуста.У меня модуль NP4 viaccess,могу ли смотреть триколор тв. По шаре нашел тесты.Звук без карты идет,вставляю звук проподет а картинки ни как нет. Открытый канал 4 показывает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, для шаринга этого пакета нужен ресивер с поддержкой МПЕГ-4, модуль-не пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того, кто пробовал и не раз. Из кучи форумов в том числе.

От меня самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования