Перейти к контенту

Openbox770 тайм шифт


foxpro

Рекомендуемые сообщения

Кто может ответить как возможно отключить тайм шифт на openbox770cipvr.

я спрашиваю потому что всякая флешка имеет конец срока службы нехочется чтобы бесполезно писалась во флешку всякая фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может ответить как возможно отключить тайм шифт на openbox770cipvr.

я спрашиваю потому что всякая флешка имеет конец срока службы нехочется чтобы бесполезно писалась во флешку всякая фигня

 

Тайм шифтинг это сдвиг во времени т.е. сдвиг времени трансляции и отношения к записи в флешку не имеет, или я не понял вопрос ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может ответить как возможно отключить тайм шифт на openbox770cipvr.

я спрашиваю потому что всякая флешка имеет конец срока службы нехочется чтобы бесполезно писалась во флешку всякая фигня

 

Часы наработки до отказа внутренней флэшки сопоставимы с часами наработки самого ресивера, поэтому и не стоит беспокоится о количестве циклов записи на нее, тем более больше ни для чего эту флэш и не применишь. Так можно и задаться вопросом, что трансформатор в блоке питания перегревается и не выключить ли его из схемы :)

 

PS Ну а если ответить конкретно на вопрос "как отключить", ответ - "никак", он не отключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему я задал этот вопрос, потому что как и всякая обычная флешка она имеет ограниченное количество записей на неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему я задал этот вопрос, потому что как и всякая обычная флешка она имеет ограниченное количество записей на неё.

 

Лет на 10 хватит! :3: А там ещё что нибудь придумают, ресивер по новой менять...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования