Перейти к контенту

Проги для Шаринга?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем !У меня вопрос знающим и ответ желательно побыстрее!

ПРИМЕР!У меня опен 300.Смотрю 56 НТВ+.Чтобы смотреть все каналы с этого спутника нужен шаринг.Сервер нашол посоветовали друзья!Комп есть!Скачал прогу (mpcs 0.8k) запускаю ее а она как то не понятно работает!Потом я скрываю ее и опять запускаю и опять не чего!Читал на форуме много статей и так не чего не понял :6: !Дайте не только совет по программам для шаринга но и где их можно взять?А как с ними работать я сам научюся.

И да кстати кто принемает оплату шары сумами???Живу в Таш.

У меня аськи нет только агент! :3: Зарание спасибо на словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !У меня вопрос знающим и ответ желательно побыстрее!

ПРИМЕР!У меня опен 300.Смотрю 56 НТВ+.Чтобы смотреть все каналы с этого спутника нужен шаринг.Сервер нашол посоветовали друзья!Комп есть!Скачал прогу (mpcs 0.8k) запускаю ее а она как то не понятно работает!Потом я скрываю ее и опять запускаю и опять не чего!Читал на форуме много статей и так не чего не понял :6: !Дайте не только совет по программам для шаринга но и где их можно взять?А как с ними работать я сам научюся.

И да кстати кто принемает оплату шары сумами???Живу в Таш.

У меня аськи нет только агент! :3: Зарание спасибо на словах.

 

mpcs 0.8k неплохая прога для шары тока надо настроить по уму и все. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !У меня вопрос знающим и ответ желательно побыстрее!

ПРИМЕР!У меня опен 300.Смотрю 56 НТВ+.Чтобы смотреть все каналы с этого спутника нужен шаринг.Сервер нашол посоветовали друзья!Комп есть!Скачал прогу (mpcs 0.8k) запускаю ее а она как то не понятно работает!Потом я скрываю ее и опять запускаю и опять не чего!Читал на форуме много статей и так не чего не понял :6: !Дайте не только совет по программам для шаринга но и где их можно взять?А как с ними работать я сам научюся.

И да кстати кто принемает оплату шары сумами???Живу в Таш.

У меня аськи нет только агент! :3: Зарание спасибо на словах.

 

стучись к юзеру igor35 и установит и научит и сумы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень удобная прога

OpenBoxShare

 

post-228-1230399047_thumb.jpg

 

на многих серверах она не приветствуется и могут забанить, так что уж лучше mpcs (и работает стабильнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банит из за перезапросов опеншары

а на крупных серверах где учитывается отданное дв с этим строго так как стоит система антикаскада

учитывается оптимальное количество отданного за определенный промежуток времени.И если превышается - то бан

на сутки-именно раз в сутки обнуление логов

на мпцс при верных настройках не будет лишних запросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на многих серверах она не приветствуется и могут забанить, так что уж лучше mpcs (и работает стабильнее)

 

на сервере которым я пользуюсь

там за енту прогу не банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП

стучись к юзеру igor35 и установит и научит и сумы

... по курсу Монголии в сравнении с сумом :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом.

Мен бугун НТВ+ 56* даги тарелкамни 36* га кучирдим (Купдан буён 56*ни шаринг оркали куриб келаётган эдим OpenBoxShare программаси оркали) шаринг НТВ+ пакетини сотиб олдим 36* учун программани ишга туширган вактимда хаммаси яхши кетяпти лекин нимагадир удержания канала чикиб турибди тюнерни ключлар кисмига кириб Идентларни ёзганман. Победитда текшириб курдим Компьютнр билан тюнер уртасида алока бор Илтимос ёрдам беринглар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салом.

Мен бугун НТВ+ 56* даги тарелкамни 36* га кучирдим (Купдан буён 56*ни шаринг оркали куриб келаётган эдим OpenBoxShare программаси оркали) шаринг НТВ+ пакетини сотиб олдим 36* учун программани ишга туширган вактимда хаммаси яхши кетяпти лекин нимагадир удержания канала чикиб турибди тюнерни ключлар кисмига кириб Идентларни ёзганман. Победитда текшириб курдим Компьютнр билан тюнер уртасида алока бор Илтимос ёрдам беринглар

 

Тюнернинг ключлар кисмига эмас шаринг кисмига ёзгандирсиз , агар шунака булмаса тугриланг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования