Перейти к контенту

А что за реклама постоянно вылезает


Рекомендуемые сообщения

А что за реклама постоянно вылазиет ,сверху каждой страницы?

 

Оплаченная Реклама:

 

Советы по оформлению интерьера | Школа ремонта: практические советы по ремонту.. | Отделка квартиры: как сделать свой дом красив.. | Новая поисковая система WoOpS. ru Добавь свой.. | Заработок на FOREX от 400$ в день. Бесплатное.. | Только серьёзно ищущим Истины и Спасения! При.. | FOREX с нуля! Бесплатное обучение трейдингу (.. | Научись торговать на рынке FOREX | Прибыльные торговые сигналы по FOREX! | Все технические моменты FOREX!

 

закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за реклама постоянно вылазиет ,сверху каждой страницы?

Рррреклама! Тестовая, но думаю что останется. Хотя может быть уже с нового года на форуме будут размещены баннеры МТС-Узбекистан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мешает она, блин! Может в другой форме сделать, запарился на "закрыть" тыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не закрывается..хотел поиском форума пользоваться, открылась страница а этот ваш баннер закрывала половину страницы и я не смог написать слово "traffic compressor"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне все равно где весит баннер....главное его можно было "закрыт" а у нас кнопка закрыт не работает...(( жутко мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь как?

Эта реклама не инклудом или простым рисунком - это Java скрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь как?

Эта реклама не инклудом или простым рисунком - это Java скрипт.

 

Во! Это другое дело! Азикену респект и уважуха! :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования