Перейти к контенту

Мультифид 80е,90е,75,96.5 на 90 афсетка!


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос возможно ли паставить на афсетку 90, к уже имеющим головкам (80е"ку"в фокусе , 90 и 75 тоже ку) добавить 96.5?Просто там есть Россия Томск!А как многии знают что на этих пакетах 80,90,75 нет телеканала Россия!У самого времени нет пробовать да у меня савсем другая история!у самого 185.Если кто пробовал скажите как там с сигналом качество!

 

 

Вопрос два хател спрасить, я замечал у многих клиентов !На Ямале 90С в отрожонке не могу вытащить не один канал России не Биру не Алтай не Читу, все не паказывают больше 22% по OpenBox X820!Головка Santech либо Gospell.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспресс AM 33, 96.5°E

'ГТРК Томск', 'Радио России' и 'Радио Сибирь' появились на 11463H (Ku-band западный луч), BISS, SR 3200, FEC 3/4.

'Казахстан Павлодар' появился на 11187V (Ku-band западный луч), открыто, SR 2356, FEC 7/8, 15-16 мск.

Ку диапазон 96.5 нам не светит(восточный луч,западный луч)

Нам светит пока только С диапазон один трансподер (Там где канал Культура,% петербург)

А 90 см офсетку,вообще можно забыть про 96.5 :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос возможно ли паставить на афсетку 90, к уже имеющим головкам (80е"ку"в фокусе , 90 и 75 тоже ку) добавить 96.5?Просто там есть Россия Томск!А как многии знают что на этих пакетах 80,90,75 нет телеканала Россия!У самого времени нет пробовать да у меня савсем другая история!у самого 185.Если кто пробовал скажите как там с сигналом качество!

Вопрос два хател спрасить, я замечал у многих клиентов !На Ямале 90С в отрожонке не могу вытащить не один канал России не Биру не Алтай не Читу, все не паказывают больше 22% по OpenBox X820!Головка Santech либо Gospell.

 

При нормальной настройке -тарель185 прекрасно вытягивается Бира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования