Перейти к контенту

Гудит Openbox F300


LexSat

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!Проблема вот в чем, у меня стандарт антенна только на 5 точек тоесть 5 тюнеров. Недавно я заметел пастороний шум тоесть гул на звуки и непанятные полосы на икране на двух тюнерах.Я немного панемаю в технеки ну в их ремонте но тюнера не делал не раз !Тюнера сами по себе работают нештяк сигнал прет картинка прет вот только звучек на нервишки давит а недавно дня так 2 назад ваще стал вырубатся перезагрузится и патом врубается!ВОПРОС в чем может быть дело объясните мне я панемаю в запчестях такшто можно писать ответ не для чайников а на яэике мастара!Я может быть и сам нашол вот признаюся лентяйничею после работы!А насчет горантии ее нет эти тюнера левые :23: Зарание спасибо всем кто паможет!А кстати палазил и проверил что оба БП работают в норме выдают питание стабильно не обнаружил и патекшил Кандитсаторов!А вот в систему я не успел залесть :4: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОПРОС в чем может быть дело объясните мне я панемаю в запчестях такшто можно писать ответ не для чайников а на яэике мастара!Я может быть и сам нашол вот признаюся лентяйничею после работы!А насчет горантии ее нет эти тюнера левые :23: Зарание спасибо всем кто паможет!А кстати палазил и проверил что оба БП работают в норме выдают питание стабильно не обнаружил и патекшил Кандитсаторов!А вот в систему я не успел залесть :4: !

 

Все беды от блока питания, смотри емкости, добавь те, что китайцы забыли впаять ну т.д.

 

PS Извини, Павел, за нескромный вопрос, а ты в школе учился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....такшто можно писать ответ не для чайников а на яэике мастара....

 

и это "язык" мастера??

 

А по теме скажу, разбирайся с блоком питания. Была аналогичная проблема, после доработки работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!Проблема вот в чем, у меня стандарт антенна только на 5 точек тоесть 5 тюнеров. Недавно я заметел пастороний шум тоесть гул на звуки и непанятные полосы на икране на двух тюнерах.Я немного панемаю в технеки ну в их ремонте но тюнера не делал не раз !Тюнера сами по себе работают нештяк сигнал прет картинка прет вот только звучек на нервишки давит а недавно дня так 2 назад ваще стал вырубатся перезагрузится и патом врубается!ВОПРОС в чем может быть дело объясните мне я панемаю в запчестях такшто можно писать ответ не для чайников а на яэике мастара!Я может быть и сам нашол вот признаюся лентяйничею после работы!А насчет горантии ее нет эти тюнера левые :23: Зарание спасибо всем кто паможет!А кстати палазил и проверил что оба БП работают в норме выдают питание стабильно не обнаружил и патекшил Кандитсаторов!А вот в систему я не успел залесть :4: !

 

Сообщение от сотрудника Администрации Ildar0781
читай внимательно форум этот дефект уже обсуждался на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!Проблема вот в чем, у меня стандарт антенна только на 5 точек тоесть 5 тюнеров. Недавно я заметел пастороний шум тоесть гул на звуки и непанятные полосы на икране на двух тюнерах.Я немного панемаю в технеки ну в их ремонте но тюнера не делал не раз !Тюнера сами по себе работают нештяк сигнал прет картинка прет вот только звучек на нервишки давит а недавно дня так 2 назад ваще стал вырубатся перезагрузится и патом врубается!ВОПРОС в чем может быть дело объясните мне я панемаю в запчестях такшто можно писать ответ не для чайников а на яэике мастара!Я может быть и сам нашол вот признаюся лентяйничею после работы!А насчет горантии ее нет эти тюнера левые :23: Зарание спасибо всем кто паможет!А кстати палазил и проверил что оба БП работают в норме выдают питание стабильно не обнаружил и патекшил Кандитсаторов!А вот в систему я не успел залесть :4: !

 

Ответ есть здесь: http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=3818
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alijan,ISJ.Мужики вы че про маи ошибки в тексте?Вы бы знали при каких обстаятильствах мне приходилося писать это все ,была позьняя ночь я пришол с работы и пытался решить сваю проблему!Глаза слипаются а я пишу! :14: (Да в ШКОЛЕ Я УЧИЛСЯ :4: )Спасибо всем за проявлиное внимание!Буду пробовать!

А что касается Ildar0781 я не отрицаю я не искал чесно мало денег было на карточке а это гарит!СОРИ.Как зделаю напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Спасибо всем кто памог при устранение поломки!Паменял кандер на БП 400в33мф и все паперло без шума и палос! :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования