Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет !!!!

Сегодня приобрёл DiseqC switch 8x1 на SS2 можно подключить или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!!!

Сегодня приобрёл DiseqC switch 8x1 на SS2 можно подключить или нет ?

 

Помоему на SS2 все теже управления Diseq, что и на ресе. Что за свич, модель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Это дисек протокола 1.1. У меня такой стоит. Вполне можно подключить и к скайстару (хотя сам не подключаю). Во всяком случае на проге ДВБДрим протокол 1.1 есть.

Необходимо учесть, что к каждому входу данного дисека надо подключать дисек протокола 1.0-2.0. То есть обычный дисек 4 в 1.

Таким образом с помощью данного дисека (1.1) можно подключить к ресиверу 32 спутника. У меня подсоединено 13 спутников.

Только надо быть осторожным в обращении с этим дисеком. Во-первых не надо на "горячую", то есть при включенном ресивере подключать. Во-вторых нельзя напрямую без дисека 1.0 подключать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

расскажите как настроили я долго мучился не получилось настроить дисект 8x1 программа двб дриам

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У меня такой же геморрой! ДВБ Дрим видит только 1-ый вход. :sad:

протокол какой выставляете? Я у себя на дрим 500s и на скай старе2 свободно 2 (22кГ и 0) мини свича каскадом поотдельности на обычный 1.0 подвесил, всё ровно пашет. А с 8 портовым вообще проблем не было. Модель свича какая? отпишите поможем разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Это дисек протокола 1.1. У меня такой стоит. Вполне можно подключить и к скайстару (хотя сам не подключаю). Во всяком случае на проге ДВБДрим протокол 1.1 есть.

Необходимо учесть, что к каждому входу данного дисека надо подключать дисек протокола 1.0-2.0. То есть обычный дисек 4 в 1.

Таким образом с помощью данного дисека (1.1) можно подключить к ресиверу 32 спутника. У меня подсоединено 13 спутников.

Только надо быть осторожным в обращении с этим дисеком. Во-первых не надо на "горячую", то есть при включенном ресивере подключать. Во-вторых нельзя напрямую без дисека 1.0 подключать.....

Diseq 1.0 4x1 да проблема буляпти биринчи галовкани каналаридан 2чи галовкага утганда сигнал уровен иок болиб колади ва канални бошка каналга куииб яна коисак чикади буни кандаи тузатса болади
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Diseq 1.0 4x1 да проблема буляпти биринчи галовкани каналаридан 2чи галовкага утганда сигнал уровен иок болиб колади ва канални бошка каналга куииб яна коисак чикади буни кандаи тузатса болади

Бу хозирги Опенбоксланинг зорлигидан ула диссек танлайди

Скай Линк Ёки Супер колифорния куйсангиз проблемангиз

ечилади Лекин Супер Колифорниянинг хам подделкаси бор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования