Перейти к контенту

Отрубили Наш футбол с карт НТВ+ восток


Рекомендуемые сообщения

там сейчас иденты 023700 и 020710

Там один идент 37й.С него вам и раздадут как а2груп сказал.А что вам обещают насчет ХД?

На 185 ловится.Ромашка старого образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

На 185 ловится.Ромашка старого образца.

 

Ага! Значит, не зря меня укатывал Алекс1980 на то, чтобы я на крышу полез и деполяризатор вставил.

 

На 240 старого образца-в Ташкенте должно отловиться, получается. Ну а в принципе и при приобретении оффсетки в 200 см.-можно поймать при таком раскладе... Ждём ясной погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Значит, не зря меня укатывал Алекс1980 на то, чтобы я на крышу полез и деполяризатор вставил.

 

На 240 старого образца-в Ташкенте должно отловиться, получается. Ну а в принципе и при приобретении оффсетки в 200 см.-можно поймать при таком раскладе... Ждём ясной погоды.

 

У тебя в подписи стоит что 36 ку у тебя показывает :)

при приобретении оффсетки в 200 см,где ты видел такую тарель оффсетку?

Да попробуй и отпишись,каналов там более 100 и есть Нд каналы :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, что неправильно ник указал.

 

Да, 36Е показывает, но то, что не в круговой, армяне/азербайджанцы, евроньюсы.

 

В Ташкенте такие оффсетки есть (или были), мне дней 10 назад предлагали, цену-не знаю.

 

Сейчас, распогодится, крыша шифер и покатая, жить хочу :) А вот НD мне смотерть не через чего, тюнер без HD. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Odil,

Из: Узбекистан.Ферганская область

 

BENJIRY!,

Из: Ташкент

 

Советую вам купить офсетку 2м. Ка наиграетесь стучите в аську;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы простите, я к Вам 2 недели стучался. И результатом было наплевательское отношение, полностью.

 

Odil откликнулся с первого раза в первый день, и в течении часа, а то и меньше, отвечал на любые поступающие к нему вопросы, начиная с теста, заканчивая другой помощью. Мне удобнее работать с ним, он ценит клиента. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BENJIRY!, наверно он бил занят так как он мне и другим отвечает постоянно ))

на счет 36 у нас в намангане ловится но с 9,00 утра до 16,00 вечера сигнал сильно слабеет пробовал на больших тарелках без результативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BENJIRY!, ну как вы не поймёт я совершенно не в обиде на вас:)) темболее если вы подключились к серверу который предложил odil, так как мы сним плотно сотрудничаем...:)

 

И за 36 извините пожалуйста, он к сожелению в ташкенте не ловится, даже на 5 метровый таз:))Но поигратся можете с 2х метровой офсеткой, если денег не жалко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато я в обиде, и, простите, не порекомендую никого и не приду сам. Но это так, оффтоп.

 

На 5 метров не ловится? Пробовали?

 

Неужели такой край, что в Фергане 185, по словам UMIX™ в Намангане хоть как-то, а в Ташкенте-никак? 300 км-проблема?

 

Я покупать 2 м. оффсетку не буду (во всяком случае-пока), у меня 240 см прямофокусная есть, на ней эксперимент вполне сойдёт, только деполяризатор изготовить/воткнуть надо, а там и попробуем.

 

Тут-очень странная ситтуация, Триколор-Сибирь, к примеру, с 56Е у меня и без деполяризатора идёт замечательно, два открытых канала во MPEG-4 просто идеальны с качеством 60%. При этом НТВ+ Восток-ВООБЩЕ НЕ БЕРЁТСЯ :) При том, что карта покрытия и прочее-идентичны по рисунку.

 

Посему, если на 5 метров не пробовали-надо попробовать, надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования