Перейти к контенту

Amd Athlon X2 Vs Intel Dual Core(не Core2duo)


Рекомендуемые сообщения

AMD ATHLON X2 vs INTEL DUAL CORE(не CORE2DUO)

при равных характеристиках

 

разнх приложениях по разному но в основном интел делает амд!

У АМД пока нет достойного противоядия процессорам интел!

В первом квартале 2009г Амд выпустит 45ннм процессор нового покаления на новом ядре Кума если не ошибаюсь!

вот тогда и видно будет кто кого!

А шас технологический прогресс Интел опережает компанию Амд на 9месяцев!

вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому что ты этот gif файл соотворил в какомто gif редакторе. наверно шутишь, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да потому что ты этот gif файл соотворил в какомто gif редакторе. наверно шутишь, да.

 

нет в инете скачнул, ( :=) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

hea007,

при равных характеристиках AMD X2 делает dual core. про это было много статей в нете. но вот core 2 duo и quad явно зделали AMD по полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

hea007

не ноут ли собираешься прикупить?Вопрос к тому что есть 2 ашпи ноута из последних серий.Один амд второй интел.Купили 2 друга оба.Тот что купил интел довольнее)))

Оффтоп

С Ильхома упал))))))))Буквы скачут точно-наверняка косяк с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В защиту АМД:

соотношение цена/производительность AMD Phenom впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В защиту АМД:

соотношение цена/производительность AMD Phenom впереди!

 

кто те такую чуш сказал предоставь мне хоть один тест где феном который стоит в разы дороже интела и проигрывает ему почти во всем как он может быть в переди!

ОШИБАЕШСЯ ТЫ!

темболее технологический прогресс АМД отстает от Интела на 7-9месяцев незря у интела уже как 4 или 6 месяцев назад выпустили первый 45нано десктопный проц а у амд до сих пор его нет вот только только появляются да и то только на бумаге!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто те такую чуш сказал предоставь мне хоть один тест где феном который стоит в разы дороже интела и проигрывает ему почти во всем как он может быть в переди!

ОШИБАЕШСЯ ТЫ!

темболее технологический прогресс АМД отстает от Интела на 7-9месяцев незря у интела уже как 4 или 6 месяцев назад выпустили первый 45нано десктопный проц а у амд до сих пор его нет вот только только появляются да и то только на бумаге!!!

 

ну допустим чушь мне такую никто не говорил, на личном опыте основываюсь, каждый день до противного вожусь с этими железками...

Я написал сугубо личное мнение, а ошибаюсь я или нет - дело тонкое... Спорить я по этому поводу не хочу, уважаю мнения опонентов

 

P.S. 45нановая технология позволила снизить теплоотдачу процессора, на повышение производительности особо не повлияла, зато ощутимо подняло цену. И потом уже давно появились еще более новее процессоры i7 на 1336 сокете, цена до опупения неприличная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования