Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет всем проблема у меня такая ребята, Установили антену суперстар прямофокус, 80ку, 90си, 75ку, И овсет на хотберд, растояние от антены до дома около 100 метров, тюнер топик 4000Fi видит только 75 и хотберд, а 90си и 80 уровень есть а вот сигнала нет:(я в курсе что при большой длинне кабеля сигнал начинает уменьшаться тем более он через свичер идет, кабель отличный топсат, посоветуйте что можно придумать?? Я слышал об уселителях сигнала но в Самарканде их нет по крайней мере я искал очень долго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем проблема у меня такая ребята, Установили антену суперстар прямофокус, 80ку, 90си, 75ку, И овсет на хотберд, растояние от антены до дома около 100 метров, тюнер топик 4000Fi видит только 75 и хотберд, а 90си и 80 уровень есть а вот сигнала нет:(я в курсе что при большой длинне кабеля сигнал начинает уменьшаться тем более он через свичер идет, кабель отличный топсат, посоветуйте что можно придумать?? Я слышал об уселителях сигнала но в Самарканде их нет по крайней мере я искал очень долго!

 

Хотбёрд кажет полностью? Пробуй другой кабель или возьми кабель потолще (магистральный R16) у него гашение меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......Я слышал об уселителях сигнала но в Самарканде их нет по крайней мере я искал очень долго!

 

На навоийских рядах в Таше наверняка есть. Сам недавно покупал в городе Навои (у себя) вот такой усилитель:

post-2328-1225036295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем проблема у меня такая ребята, Установили антену суперстар прямофокус, 80ку, 90си, 75ку, И овсет на хотберд, растояние от антены до дома около 100 метров, тюнер топик 4000Fi видит только 75 и хотберд, а 90си и 80 уровень есть а вот сигнала нет:(я в курсе что при большой длинне кабеля сигнал начинает уменьшаться тем более он через свичер идет, кабель отличный топсат, посоветуйте что можно придумать?? Я слышал об уселителях сигнала но в Самарканде их нет по крайней мере я искал очень долго!

 

Попробуй подсоединить напрямую без дисека!!!

Если будет работать напрямую то придётся дисек дорогой ставить!!! Просто у тебя затухание происходящее в кабеле может дисек не переключить!!! Проверь и опиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем проблема у меня такая ребята, Установили антену суперстар прямофокус, 80ку, 90си, 75ку, И овсет на хотберд, растояние от антены до дома около 100 метров, тюнер топик 4000Fi видит только 75 и хотберд, а 90си и 80 уровень есть а вот сигнала нет:(я в курсе что при большой длинне кабеля сигнал начинает уменьшаться тем более он через свичер идет, кабель отличный топсат, посоветуйте что можно придумать?? Я слышал об уселителях сигнала но в Самарканде их нет по крайней мере я искал очень долго!

 

Мы применили кабель Astel(оригинал) и diseqc Eurostar на расстоянии 70 метров, в сочетании 75ку, 90си, 13ку, 40ку, всё прекрасно работает с большим запасом. я думаю, что это сочетание вытянуло бы и 100 метров (думаю кабель Eurostar(оригинал) тоже мог бы вытянуть). А из головок в диапазоне ку лучше применять Strong, другие могут и не вытянуть на таком расстоянии. Из дисеков лучше всего себя зарекомендовал Евростар. Всё это проверено на личном опыте, так как часто приходится делить на большое количество ресиверов и тянуть кабель на большие расстояния.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисек стоит Евростар я только ими и пользуюсь, На прямую все показывает, на длянне 100 метров, головки стронг ку, си сантеч, сегодня возьму другой кабель и не разматываю бухту потсоединю, отпишусь! Спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисек стоит Евростар я только ими и пользуюсь, На прямую все показывает, на длянне 100 метров, головки стронг ку, си сантеч, сегодня возьму другой кабель и не разматываю бухту потсоединю, отпишусь! Спасибо всем!!!

 

Не надо мучаться,купите RG-11 и на указаную длину все будет работать.RG-6 60% оплетки максимум 50 метров будет работать и то с некоторыми задержками.И дисек лучше StarGold поставить,а на разводку между дисеком и головками поставить 90% оплетки RG-6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо мучаться,купите RG-11 и на указаную длину все будет работать.RG-6 60% оплетки максимум 50 метров будет работать и то с некоторыми задержками.И дисек лучше StarGold поставить,а на разводку между дисеком и головками поставить 90% оплетки RG-6.

 

RG-11 это хорошо просто не все по деньгам смогут вытянуть 100 метров :=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RG-11 это хорошо просто не все по деньгам смогут вытянуть 100 метров :=(

 

Дело будет уже не в деньгах,а в том,чтобы все работало.Наблюдалось на длине кабеля 60 метров Астел60% и тюнер топик 4000 работал но с задержкой на 100метров пройдет только сильные транспондеры остальное можно забыть.Кабель в розницу не продается стоит буфта 300 метров 130уе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования