Перейти к контенту

Нету СОМпорта


Рекомендуемые сообщения

У меня на компе нету сом порта! как с этим боротся? очень вопрос актуальный, ведь последние мамы этим не снабжены!! может есть акие нить альтернативные варианты? Лично я пробовал usb СОМ переходник! Решений мало, не прошивка, не перекикидование каналов не скидывает, пишет ошибка порта!! что делать в этих случаях?

Строгое предупреждение от сотрудника Администрации Denis_sat
В следующий раз старайтесь писать в своём разделе, причём здесь "Кардшаринг".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на компе нету сом порта! как с этим боротся? очень вопрос актуальный, ведь последние мамы этим не снабжены!! может есть акие нить альтернативные варианты? Лично я пробовал usb СОМ переходник! Решений мало, не прошивка, не перекикидование каналов не скидывает, пишет ошибка порта!! что делать в этих случаях??

 

А ресивер какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на компе нету сом порта! Решений мало, не прошивка, не перекикидование каналов не скидывает, пишет ошибка порта!! что делать в этих случаях??

 

Это где такие моднявые компы продаются? Попробуй в победите когда льёш проги на рес поменять положения ком порота и скорость передачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше купи штекер для КОМ порта от мамки - во всех мамках хоть даже нет внешнего КОМ порта, будет внутренний Ком порт. Втыкаешь и наслаеждаешься. Они всегда существуют - внутренние. В таких случаях я думаю порт будет вторым по списку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

недавно столкнулся с такой же проблемой. Откуда то нашлась планка с комовским портом. Воткнул в материнку и все влет пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше купи штекер для КОМ порта от мамки - во всех мамках хоть даже нет внешнего КОМ порта, будет внутренний Ком порт. Втыкаешь и наслаеждаешься. Они всегда существуют - внутренние. В таких случаях я думаю порт будет вторым по списку.

 

Кстати даже не во всех материнках есть встроенный ком порт(не на плате не на задней панели) я с железом вожусь довольно таки давно!

в последнее время современные платы лишаются ком портов неизвестно по какой причине !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мамы с ком портами уже не выпускаются...в плате тоже нет разъема для подключение внутреннего ком порта....помогает только "usb to com" везде в магазинах орг техники продают за 5-6 тыс сум... и глюки совсем не наблюдаются работают как встроенные ком порты ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования