Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуста разбератся мултысвичим 4 х 4 у меня на тарелке 180 см была 4 галовка 90с .80с.75ку.53ку. на мултысвича такой схема была 90с.на 13\22кг. 80с.на 18\22кг.75ку.на 18\0кг.53ку на 13\0кг.Вот сегодня ишо одну маленкую тарелку добавил 90см для нтв+ плюс подключил намултысвича места 53ку 13\0кг ну сигнал нету что зделаты или как проверилна насториты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала надо подключится к порту, где присутствует 22 кГц. Иначе запустить высокую 12 ГГц частоту просто не возможно. На 75 й градусе задействован в основном верхний поддиапазон, по вертикали. Следовательно порт подключения должен быть строго 13/22кГц. Для НТВ+ задействован также верхний поддиапазон, только свободна только горизонталь. Устанавливает порт 18/22кГц и вставляем в головку деполяризатор и располагаем её так, чтобы качество появилось на Горизонтали. Эти действия делаются на стандартных универсальных головках. Для головок специально сделанных под НТВ+ с локальным осщиллятором 10750МГц 22 кГц задействовать не обязательно. Низкие С головки можно посадить соответственно на 13/0 кГц и 18/0 кГц. Только надо будет изменить параметры в настройках самого тюнера. Я одно не могу понять, что за головка стояла на 75 м градусе, что то не *цензура*оже, что это универсалка. Может это 10750МГц локального осциллятора? Можете написать или выложить фотографии этих Ку головок? Те советы, которые я дал в самом начале, относятся к обычным стандартным универсальным головкам с локальными осцилляторами 9750/10600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за головка стояла на 75 м градусе

parabellum

там стронг хайбен галовка стоит все транспонедры на горизонтале чтота не поему а почему на 75 ку зделана на горизотал на вертикале что н*цензура*деты работаты.а можна такую схему зделаты кароче 75 ку зделаты вертикалним

потом 75 ку 13/22кГц.56 ку на 18/22кГц.90 с на 13/0кГц.80 с на 18/0кГц будеты работаы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так, вначале надо мне сказать, что за высокая головка стоит на 56м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом 75 ку 13/22кГц.56 ку на 18/22кГц.90 с на 13/0кГц.80 с на 18/0кГц будеты работаы

Для 75го будет работать, только придётся головку на тарелке придётся повернуть на 90 градусов по сравнению с предыдущей настройкой и в тюнерах установить Вертикаль.

56й само собой будет работать, если это универсальная головка, только правильно надо установить в ней пластинку.

90й надо в тюнерах отключить 22 кГц

80й также отключить 22 кГц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования