Перейти к контенту

Помогите с советом вот купил тюнер Openbox 820ci


elyor

Рекомендуемые сообщения

Помогите с советом вот купил тюнер openbox 820ci

У меня установлено 80С Ku 90C Ku 75Ku

Открыл все каналы бисс еще что я магу открыть на этих спутниках.

Подскажите пожалуйста! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через шаринг,то много чего можно открыть,если же через эмулятор только Бисс :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если через шаринг,то много чего можно открыть,если же через эмулятор только Бисс :(

 

Ну почему? Много чего еще кроме BISS без шаринга открывается. Не надо утверждать того, чего не знаешь :23: . Цифра+, Жетикс Россия, даже ТПС можно открыть если каждые два дня качать ключи из инета.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему? Много чего еще кроме BISS без шаринга открывается. Не надо утверждать того, чего не знаешь :23: . Цифра+, Жетикс Россия, даже ТПС можно открыть если каждые два дня качать ключи из инета.....

 

Вообще то были указанны конкретные спутники:

Цитата:

"У меня установлено 80С Ku 90C Ku 75Ku

Открыл все каналы бисс еще что я магу открыть на этих спутниках."

Так что кроме БИССа без шаринга или официальных карт к сожалению больше ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то были указанны конкретные спутники:

Цитата:

"У меня установлено 80С Ku 90C Ku 75Ku

Открыл все каналы бисс еще что я магу открыть на этих спутниках."

Так что кроме БИССа без шаринга или официальных карт к сожалению больше ничего...

 

А-а-ааа, сорри, не туды посмотрел, да ребята вы правы.........

Свою неправоту искупил кнопкой спасибо........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с советом вот купил тюнер openbox 820ci

У меня установлено 80С Ku 90C Ku 75Ku

Открыл все каналы бисс еще что я магу открыть на этих спутниках.

Подскажите пожалуйста! :blink:

 

Остальное только на шаринг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учкун ака как ТПС можно открыть если каждые два дня качать ключи из инета это через V_plug Основной топик что-ли :13: . Цифра+, ТПС можно уже сказать досвидания вроде,в секе нет идента 0065 уже:21: Жетикс Россия Cryptoworks пожалуйста смотрите с 13 ку :27: А так скоро можно будет смотреть только бисс мне кажеться через эмулятор ,к новому году уйдет и Польсат :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,*цензура*оже через эмулятор скоро смотреть будет нечего и дело тут даже не в том,что кодировки становятся круче,дело в том,что с развитием интернет технологий,пиратам становится выгодней не взламывать кодировки,а расшаривать карты,что гораздо менее затратней.Затраты на организацию шаринг-сервера,ни идут ни вкакое сравнение с затратами на исследование любой кодировки.

Сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня опен820CI иногда всево 2 раза в месяц зависает полностью только когда с разетки вытащи работает а так норма у каво так было !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования