Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Продаётся switch'ер для головки на 2 выхода (т.е. можно разделить на 2 тюнера).

Вопрос - кто что об этом думает и ГЛАВНОЕ - НЕ УХУДШИТСЯ ЛИ ПРИЁМ СИГНАЛА если через одну тарелку с головкой будут использовать 2 тюнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по описанию *цензура*оже на обычный сплитер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SaadAnnas,

Без дополнительных 0/12В?

В обеих ресиверах можно одновременно без проблем просматривать все головки (подключенных к дисек свитчу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Продаётся switch'ер для головки на 2 выхода (т.е. можно разделить на 2 тюнера).

Вопрос - кто что об этом думает и ГЛАВНОЕ - НЕ УХУДШИТСЯ ЛИ ПРИЁМ СИГНАЛА если через одну тарелку с головкой будут использовать 2 тюнера?

 

Выложи фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото выложить пока не могу - не купил ещё данный "прибор".

То что СМОТРЕТЬ МОЖНО - я понял. Но кач-во и приём сигнала не ухудшатся ли? А то хочу к соседу подсоединиться. Пока денег нет просто покупать оффсетную тарель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото выложить пока не могу - не купил ещё данный "прибор".

То что СМОТРЕТЬ МОЖНО - я понял. Но кач-во и приём сигнала не ухудшатся ли? А то хочу к соседу подсоединиться. Пока денег нет просто покупать оффсетную тарель :)

 

Не все головы можно делить, зависит от того какая головка стоит и смотря на какой спутник, сигнал по любому сядет немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффсетная тарель с высокочастотной головкой - спутник Хотбирд.

 

Сплитер тут безполезен, Хотбирд им не поделишь, бери башку на два равноценных выхода, тоже денег стоит, лучше купить антенну и не зависить от соседа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплитер тут безполезен, Хотбирд им не поделишь, бери башку на два равноценных выхода, тоже денег стоит, лучше купить антенну и не зависить от соседа.

 

А делать этого нельзя потомучто на хотбёрде много коналов с разной поляризацией и смотреть обе поляризации одновременно невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования