Перейти к контенту

Supergold Sp8880 Fta Plus


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кто-нибудь встечался с ресивером SUPERGOLD SP8880 FTA PLUS, меня интерисует его прошивка, где найти под него софты, во всём Интернете обыскался, нет ничего толкогового. Заранее спасибо за любую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто-нибудь встечался с ресивером SUPERGOLD SP8880 FTA PLUS, меня интерисует его прошивка, где найти под него софты, во всём Интернете обыскался, нет ничего толкогового. Заранее спасибо за любую информацию

 

клон метабокса 1.2.3.10-всю инфу ищи в разделе метабокс.и еще сливай дамп и полный софт для страховки перед прошивкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клон метабокса 1.2.3.10-всю инфу ищи в разделе метабокс.и еще сливай дамп и полный софт для страховки перед прошивкой.

 

каким образом? Я проверил на этом ресивере полный софт верии MSR-5690, на метабоксах есть всякие MSR...., но только не 5690

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом? Я проверил на этом ресивере полный софт верии MSR-5690, на метабоксах есть всякие MSR...., но только не 5690

 

ну залей вот эту прошивку : metaDream 1.6.1_Russian Biss_2007

1. с помощю Projekt1.exe сохрани навсякий случай его софт

2. с помощю Sender 2003-ver 1.1 залей прошивку ту , !!!!! жди пока Сomplite напишет на дисплее тюнера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну залей вот эту прошивку : metaDream 1.6.1_Russian Biss_2007

1. с помощю Projekt1.exe сохрани навсякий случай его софт

2. с помощю Sender 2003-ver 1.1 залей прошивку ту , !!!!! жди пока Сomplite напишет на дисплее тюнера

 

Пришёл такой-же рес, что-то не *цензура*ож он на МетаБокс, больше смахивает на АльфаГолд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования