Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У этих спутниках разные каналы или оба показывает одинаковые каналы! :13:

 

Спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E Спутник Eutelsat W4 36.0 гр. E

 

Идент 020710, 023700, 030600

 

Кодировка Viaccess 2.5 2.6 3.0 (0500)

 

Доступные каналы НТВ+: HD Кино, HD Спорт, Eurosport HD, HD Life (500:030600), BBC World, Bloomberg, Nickelodeon, TV5, Детский мир, Кинохит, Наше новое кино, Russia Today, World Fashion, Eurosport 2, CCTV4, CCTV9, ВРЕМЯ: далекое и близкое, Совершенно Секретно, Парк развлечений, Премьера, Ночной канал (Blue Hustler), РЕН ТВ, Наше Кино, НТВ-ПЛЮС Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол, Киноклуб, Первый канал, Инфоканал, Телеклуб, КТО ЕСТЬ КТО?, 365 дней ТВ, МНОГОсерийное ТВ, Комедия ТВ, Индия ТВ, Русская ночь, Ля-минор, Боец, Авто Плюс, ТВ-Бульвар, Кухня-ТВ, Интересное ТВ, Закон ТВ, MTV-Russia, СТС, ТНТ, Культура, НТВ, Россия, НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн, СПАС, 24 ДОК, КИНОСОЮЗ, Вести, Звезда, ТВЦ, VH1 Russia, РБК-ТВ, ДОМ КИНО, Музыка Первого, ТелеНяня, Пятый Канал, Мир, Первый МЕТЕО, 3 канал, Rusiya Al-Yaum, TV SALE, Муз-ТВ, РТР-Спорт, Настоящее смешное телевидение, Ностальгия, NBA TV (24 часа), НТВ-ПЛЮС Теннис, НТВ-ПЛЮС Спорт Классика, НТВ-ПЛЮС Наш Футбол, Русский Экстрим, Discovery Travel&Living, Animal Planet, Eurosport, ZONE Romantica, Discovery, Jetix, Hallmark, Mezzo, ТДК, Music Box, National Geographic Channel, Jetix Play, Euronews, Cartoon Network, ZONE Reality, CNN International, Extreme Sports, Discovery Civilisation, Discovery Science, MCM Top, TCM, MGM, MTV Dance, VH1 Classic, Nat Geo WILD, Домашний , Sci Fi, Universal, Gameland.TV, Комеди ТВ

 

Спутник Bonum 56.0 гр. E

 

Идент 023d00

 

Кодировка Viaccess 2.6 (0500)

 

Доступные каналы: NTV Plus Kinoklub, Kino soyuz, Nase Novoe Kino, Mezzo, NTV Plus Sport Klassika, Jetix Play, Hallmark, Jetix C.E.E, Discovery Travel & Living, National Geographic Channel, Indiya TV, Komediya TV, NTV Plus Nash Futbol, NTV Plus Futbol, NTV Sport On-line, NTV Plus Sport, NTV Plus Premiera, KinoHit, Mnogo TV, 24 Dok, 365 dnei TV, Auto Plus, Telekanal Rossiya (+4h), Kultura Telekanal (+4h), NTV (+4h), TNT (+4h), NTV Plus Tennis, Nashe Kino, Nostalgia, NST, VH1 Rossiya, Eurosport, Zone Romantica, Nickelodeon CIS, Animal Planet, Discovery Channel, EuroNews, VH-1 Classic, CNN Int, Cartoon Network/TCM, Discovery Civilisation, Discovery Science, MGM, MTV Base UK, Zone Reality, MCM, Extreme Sports, VH-1 Classic, National Geographic Wild.

С 36 ку Нтв+россия каналов в 3 раза больше :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36е в таше реално или мечта.

 

Реально если ставить антенну с диаметром 240 или 220 см (минимум)

я то сам пробовал и результат на ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

36е в таше реално или мечта.

 

Реально если ставить антенну с диаметром 240 или 220 см (минимум)

я то сам пробовал и результат на ура...

 

И сколько процентов смог вытащить по шкале Опана820с (например) с антенной 220 см с диполизатором:17:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex1981 Да не светить реално на 240см. Я сам пробувал не в Ташкенте а в Худжанде днем как то можно смотреть но под вечер все исчизает так что это не риально растояние между Худжандом и Ташкентом 180км

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BUMER если верить Мирсаиду,то он написал что,Реально если ставить антенну с диаметром 240 или 220 см (минимум)я то сам пробовал и результат на ура...

Вот мне интересно результат на ура выражаеться в сколько % :3: Или он не про Ташкент говорил,в Андижане писали что ловят 36 ку на Антену в 180см в 40% по шкале Опана820с :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

36е в таше реално или мечта.

 

Реально если ставить антенну с диаметром 240 или 220 см (минимум)

я то сам пробовал и результат на ура...

 

На 240- ура -это 20% в Ташкенте по шкале Опенбокс Ф-100(личный опыт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования