Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

мужики не идет трансп 11092 V 26470 стоит тазик 0,9, никак немогу настроить Ku конвертор.

Помогите пожалуйста, тюнер OpenBox X-820

Может кто поможет свяжитесь со мной. Мой телефон +998742727266

Мой почтовый ящик rust_h@inbox.ru

Строгое предупреждение от сотрудника Администрации Denis_sat
Нарушение правил форума: http://www.uzsat.net/index.php?act=boardrules

4.4) Если хотите указать (показать) свой e-mail адрес в открытой для всех теме – то они должны быть примерно такого вида: info(at)uzsat_net либо info[]uzsat.net. Символ «собачка» (@) – Запрещается. Кто не будет следовать этой инструкции - будет сперва предупрежден, потом уже забанен – на 15 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сигнал есть. может быть проблем в головке, выставленных частотах ЛНБ в меню ресивере, причин может быть больше.

мастер SaadAnnas тебе поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с оффсетной не имел дело. Но свою проблему решил (прочитайте - может поможет и вам). Дело было (ну на прошлой неделе когда я только купил тарелку - НИ ЗА ЧТО ПРЕДСТАВИТЬ И НЕ МОГ!!!!)... в КАБЕЛЕ!!!!! Просто ах**неть! Изначально мне подсунули при покупке (за дарма конечно, т.е. бесплатно :) ) хреноватый кабель, но длина была недостаточная. Так с подвала взял старый (но очень крепкий) с советских времен. Подключил - как уже читали из моеё темы - хорошо показывали только Мьюзик Боксы и Хумор тв, а остальные (МТВ, ДТВ...) нет. Думал что дело в настройке тарелки, поднялся на крышу с теликом и новым, правда не длинным кабелем (не тем советским) - и все каналы стали показывать. Вообщем в тот вечер остался я довольным (пока был на крыше), спустился, подключил старый кабель (советский) и опять та же трабла. Ёп то!!!! Просто шизофрения какая то! Да и желание загорелось ставить вторую головку (ку) на 75 (ЛМИ). Сегодня забрался на крышу опять. Ставлю новый (теперь длинный) кабель - всё работает как и вчера. Ладно. Теперь пробую Ку головку - здесь опять заморочка, расположить её правильно не удалось. короче говоря подключился к старой соседской тарели (ЛМИ1 - ку), всё равно у него все кабели там были оборваны.

-------------------------------

теперь как выяснилось - дело было в кабеле.

Что могу вам посоветовать - если на крыше ставите, посмотрите на соседские тарелки (может они тоже ловят Ямал с Ку головой) - я только так и делал. Насчёт головки - могут быть подозрения что она спорчена - маловероятно (даже очень). по крайней мере у меня было так же - когда прикрутил на соседскую тарелку свой Ку конвертер, то всё было чики пуки. :)

А вообще собственно проблема в том что не можете поймать спутник???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оговорюсь ещё раз - определенно чего то посоветовать (даже если бы я был знаток в этом деле) - сложно. :) Я тоже как уже писал - целую неделю эта проблема мозги мне крутила, бывало даже ночью выходил на крышу тарелку покрутить :)

Крутите, вертите, пробуйте там, здесь... - самый правильный вариант. Сами тем более быстро научитесь (если желание есть конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП
Учкун ака,

Жжешь SaadAnnas!!

А он молодец ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования