Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

иук ком порт билан эмас жтаг билан урасиз агар форумни эринмастан укисангиз топасиз мана шу ссылкани укиб куринг

http://www.uzsat.net/index.php?showforum=75

http://www.uzsat.net/index.php?showforum=76

http://www.uzsat.net/index.php?showforum=63

прога:

jKeys.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

openbox 300

Проблема ,нет сигнала . Все питания идут нормально ,13/18 вольт переключает ,питание LNB включает, отключает.На выходе под нагрузкой ,тоже все напряжения в норме. Сигнала нет .Верхняя шкала уровень,

показывает . Антенна работает , другой тюнер работает .Думаю входной блок, что можно посмотреть в нём . Может у кого есть схема SHARP F7VZ0194 .Искал в нете ,кроме даташита ничего нет , но в нём схемы нет . Помогите знатоки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена , пропаял ножки входного блока и рес запустился .а насчёт схемы всё-же хотелось бы посмотреть ,что к чему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решена , пропаял ножки входного блока и рес запустился .а насчёт схемы всё-же хотелось бы посмотреть ,что к чему .

джитаг билан прог куиганда комп порт билан эмас бошка нарса билан прог килинадими уша нарсани расмини жоилаисизларми кормокчи эдим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

джитаг билан прог куиганда комп порт билан эмас бошка нарса билан прог килинадими уша нарсани расмини жоилаисизларми кормокчи эдим

уша нарсанинг схемаси мана

______1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Народ помогите. отремонтировать OPENBOX F-300FTA. В сети было перенапряжения, в место 220в ,380в БП накрылся, Я отремонтировал БП, все конденсаторы по входу и по выходу поменял, БП работает нормально, 3,3в 5в 12в 24в в норме пульсации нет. Но ресивер не работает, на дисплей две точки горят и очень слабо гореть 8888 почти не заметно, на ТВ тоже выхода нет. По питание посадке тоже нет. Когда 3,3в, отключаю 8888 ярко гореть, смотрел схему 3,3в идет на проц и на флеш. Через JTAG прого jKeys_2.9.11 видеть поц и флеш но вот при считывании с флеша через какой то время пишет ошибка считывании флеша и точно также при загрузки пишет ошибка загрузки на флеш. Не пойму может быт что флеш сдох 3.3 вольт на 12,37,47 ножках есть что делать ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите. отремонтировать OPENBOX F-300FTA. В сети было перенапряжения, в место 220в ,380в БП накрылся, Я отремонтировал БП, все конденсаторы по входу и по выходу поменял, БП работает нормально, 3,3в 5в 12в 24в в норме пульсации нет. Но ресивер не работает, на дисплей две точки горят и очень слабо гореть 8888 почти не заметно, на ТВ тоже выхода нет. По питание посадке тоже нет. Когда 3,3в, отключаю 8888 ярко гореть, смотрел схему 3,3в идет на проц и на флеш. Через JTAG прого jKeys_2.9.11 видеть поц и флеш но вот при считывании с флеша через какой то время пишет ошибка считывании флеша и точно также при загрузки пишет ошибка загрузки на флеш. Не пойму может быт что флеш сдох 3.3 вольт на 12,37,47 ножках есть что делать ?????

замени флешь часто сдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помогите. отремонтировать OPENBOX F-300FTA. В сети было перенапряжения, в место 220в ,380в БП накрылся, Я отремонтировал БП, все конденсаторы по входу и по выходу поменял, БП работает нормально, 3,3в 5в 12в 24в в норме пульсации нет. Но ресивер не работает, на дисплей две точки горят и очень слабо гореть 8888 почти не заметно, на ТВ тоже выхода нет. По питание посадке тоже нет. Когда 3,3в, отключаю 8888 ярко гореть, смотрел схему 3,3в идет на проц и на флеш. Через JTAG прого jKeys_2.9.11 видеть поц и флеш но вот при считывании с флеша через какой то время пишет ошибка считывании флеша и точно также при загрузки пишет ошибка загрузки на флеш. Не пойму может быт что флеш сдох 3.3 вольт на 12,37,47 ножках есть что делать ?????

Вопрос такой я слышал что флеш M29W160ET якобы заблокирован и если поддат напряжении 3,3в на 11 ножку или ????? на 14 ножку как бы можно снят блокировку.

Но вот не ясно подавать напругу на JTAG или на флеш. У кого по этому поводу есть информация поделитесь буду благодарен заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой я слышал что флеш M29W160ET якобы заблокирован

не заблокирован,только интеловские заблокированы

 

steals- я писал замени флешь часто сдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой я слышал что флеш M29W160ET якобы заблокирован и если поддат напряжении 3,3в на 11 ножку или ????? на 14 ножку как бы можно снят блокировку.

Но вот не ясно подавать напругу на JTAG или на флеш. У кого по этому поводу есть информация поделитесь буду благодарен заранее спасибо.

не надо подовать 3,3в для разблокировки флеши, если есть связь с процом и флешки дает ошибки посмотри вот здесь http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=8506, в моем случае был есть связь с процом и флешки но выдавал ошибку поменял конденсаторы как показыно по ссылке УДАЧИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования