Перейти к контенту

Настройка ДУ на Ss2


Рекомендуемые сообщения

Настроил сегодня. Работает класс. :27:

 

Это не клон я знаю есть тема по этому направлению! Там сказано что MARK настроил а другие не смогли настроить. Вот и я по новому открыл. Если нарушил правила не поставьте БАН :23: .

 

 

Вот держите FAQ

Uzsat-File_F.A.Q_DU_DVB_DREAM.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настроил сегодня. Работает класс. :27:

 

Это не клон я знаю есть тема по этому направлению! Там сказано что MARK настроил а другие не смогли настроить. Вот и я по новому открыл. Если нарушил правила не поставьте БАН :23: .

 

 

Вот держите FAQ

 

Молодца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

У меня проблема радной пулт сламался какой можно купить падходящий

Спасибо !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой пульт можно настроить (от телика,двд,бумбокса)нужно перенастроить WinLIRC

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WinLIRC (прога для понимания ИК приёмника)через неё всё работает. Она вроде в комплекте тоже идёт с настройками под родной пульт.

 

После запуска программа скажет, что ее необходимо сконфигурировать. В строчке config можно подставить файлик sample.cf(или другой неважно) потом выбрать COM порт. Потом лезем в пункт меню RAW codes. Давите кнопки на пульте и смотрите пакеты. Если в окошке чего-то там бегает все хорошо. Теперь необходимо научить программу распознавать все кнопки вашего пульта. идем в пункт Learn. Далее - читаем, что пишут и следуем инструкциям. (У меня практически на всех кнопках было 100% распознавание пакетов). После обучения необходимо проанализировать получившийся файл с RAW данными от пульта. Жмем кнопку Analyze. Программа перестроит CFG файл, где будут хранится значения всех кнопок, которые вы нажимали. Сверните ее пусть висит в трее. Потыкайте пульт, WinLIRC в трее должен отзываться зеленым светом на известные кнопки. Плагин необходимо сконфигурировать. Вообще, придется лазить постоянно в файлик .CF, который WinLIRC создал для вашего пульта - там находятся названия кнопок (которые вы же и давали) - вот их необходимо и прописать в свойствах плагина. Прописать надо ручками. Впрочем, разобраться несложно.

 

Если надо у меня есть плагин для винампа,а ещё есть прога uICE с её помощю можно управлять компом полностью (мишой двигать,громкость,выкл,картинки листать ну и много чего ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Если надо у меня есть плагин для винампа,а ещё есть прога uICE с её помощю можно управлять компом полностью (мишой двигать,громкость,выкл,картинки листать ну и много чего ещё)

 

Конечно надо

Выкладывай обязательно свой плагин для винампа и свою прогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал настроить ДУ по F.A.Q. Скачал и установил Winlirk, конфиг файл для пульта TS35-IRUSB.CF внутри Winlirk, как утверждается в F.A.Q., не оказалось. Нашел и поставил конфиг файл для своего пульта с сайта Winlirk (TTS35AI). После нажатия на Raw Codes пишет в окошке: Outputting raw mode2 data. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WinLirс у меня тоже стоит , пульт взял, который понравился, все работает замечательно. В качестве программы, обрабатывающей кнопки пульта используется Slydiman __http://slydiman.narod.ru/, на сайте вроде были инструкции как все настроить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема решилась сменой USB переходника. Действительно очень просто настраивается.

Установка SlyControl позволила управлять еще целой кучей программ с помощью пульта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования