Перейти к контенту

Проблема с сом портом


Рекомендуемые сообщения

Менда openbox820Ci сом порт ишламай колди мах232 микросхема куйган булиши мумкинми ёки бошка сабаби борми (замекания булган булиши мумкин кабель бир икки кун очик турган эди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • 4 недели спустя...

max232ни алмаштирдик хозир pobedit билан ишлаяпти лекин updater билан ишламаяпти айрим groundлар уланмаган булиши мумкинми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты загрузчик посматри там 2 версии могут быть! Версия 1.1 и 1.0 у 820 сI 1.0 и шнар желатель полной распинови и покарочи что бы был!!! если победит льется то и прошива должна идти !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например пользуюсь этим загрузчиком, всё нормально работает

Uzsat-File_F_300_800.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шнурни хам алмаштирдим загрузчикни хам фойдаси булмади бошка опен 820ci ни прошивка килиб курдим хаммаси жойида нима килишга хайронман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на нашем форуме- http://www.uzsat.net/index.php?showtopic=3540&st=0 выложил схему ОТ OPENBOX 820 вот по схеме посматри по дорожкам начиная от МАКСА до ножек проца прозвани тестером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята если бы ви писали на понятном языке то можно былобы понять что с комом. Если пиши тай аут ,то меняй микросхему Мах 232 на К561ЛН2 распайку ножек могу дать.

Сообщение от сотрудника Администрации Ildar0781
читай повнимательней выше там понятно написано -что победитом льётся,а Update не берёт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята если бы ви писали на понятном языке то можно былобы понять что с комом. Если пиши тай аут ,то меняй микросхему Мах 232 на К561ЛН2 распайку ножек могу дать.

 

сом порт опен 820 работаеат с pobedit не работает с updater софт не берет загрузчик и шнур поменял буду блогадарен если вложиш распайку Л561ЛН2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сом порт опен 820 работаеат буду блогадарен если вложиш распайку Л561ЛН2

 

На МАХ 232 задействуют ножки 11,12,13,14,15,16. запаять к К561ЛН2 в следующей последовательности

11-3 13-1 / 2 штырь RS 232 слево на право, 5 штырь на тебя/

12--2 14-4 / 3 штырь RS 232/

15-7 16-14.

Только проверь всё хорошо мож ком и живой у тебя. А лучше напиши что он у тебя пишет, когда льеш прогу аль ключи. Я у себя родную микро-му срезал вернее у неё двухстороний монтаж ,а К561 приклеел термоклеем. ПРОБУЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования