Перейти к контенту

Помогите с настроитьv-plug


Рекомендуемые сообщения

У важаемые форумчене. Извените, что задаю глупый вопрос но у меня не как непоказывают закодированные каналы. Я использую последнюю версию V-plug и ключи. Карта SS2. Сколько я не пробывал у меня они ни как непоказывают. Хотя на Openbox F-300Fta с прошивкаой от X-800 они показывают. Я использую ProgDVB 4.80. Каналы в низу показывают зелёный замок но изображения и звука нету, только "Чёрный квадрат" Малевича. Помогите мне пожалуйста. Заранее благодарен.

 

Пожалуйста помогите, чтоб в следующий раз такие как я не задавали таких же вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У важаемые форумчене. Извените, что задаю глупый вопрос но у меня не как непоказывают закодированные каналы. Я использую последнюю версию V-plug и ключи. Карта SS2. Сколько я не пробывал у меня они ни как непоказывают. Хотя на Openbox F-300Fta с прошивкаой от X-800 они показывают. Я использую ProgDVB 4.80. Каналы в низу показывают зелёный замок но изображения и звука нету, только "Чёрный квадрат" Малевича. Помогите мне пожалуйста. Заранее благодарен.

 

Пожалуйста помогите, чтоб в следующий раз такие как я не задавали таких же вопросов.

 

Какие именно каналы имеешь ввиду? Может не активировал плуг?

В теме текущей версии плуга выставляются свежие ключи к плугу скачай их.....

И проблему описывай полно. Какие действия твои были.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RTVI, Game One, Disney, Jetix и многие другие с 13Е.

Плагин активировал, скин с плагином выкладываю.

Обидно то, что Topfield Tf4000Fi и Openbox F300Fta эти каналы показывают, а плугин нет.

Изображение.

Изображение.

Каналы в низу показывают зелёный замок но изображения и звука нету, только "Чёрный квадрат" Малевича, и сколько бы ни стоял на канале, живопись малевича ну никак не хочет покидать меня.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RTVI, Game One, Disney, Jetix и многие другие с 13Е.

Плагин активировал, скин с плагином выкладываю.

 

RTVi работает только со статическими ключами. :biggrin: В данный момент вроде ключей нема, как же он может открытся? Да и если даже и были бы ключи, ты думаешь установил последнюю версию плуга и все? На такие каналы ключи (как и в Топфилд например) надо вводить вручную или вставлять постоянно ключи из того что выкладывают здесь например.

Что с остальными каналами, тоже надо разбиратся. Каналов под таким названием на Хотбирде много. Какой из них ты пытаешся открыть, откуда мне знать. Может ты пытаешся открыть канал Jetix который в итальянском пакете. Об автоапдейте ключей понятие имеешь? (это к слову)........

И откуда скачивал плуг?

Кстати как работать с плугом (например как вставлять статические ключи), здесь на форуме тема есть......

Кстати судя по картинке, выставленной тобой на канале Game One срабатывает DCW ключ, вот он и не открывается. Необходимо удалить этот ключ, потом откроется. Как это сделать, тоже есть на форуме там же......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Учкун ака Плуг брал с этого сайта и ключи тоже. Почему после импорта ключей из softcam каналы вобще перестают показывать. И откуда узнать, какой ключь использовать. В softcam есть ключи для тех каналов которые я написал. Jetix из Polsat. Меня очень интересует почему скажем RTVi в softcam значится как бис с буквой F, а не b. И если это бис ключи то почему они не показывают.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Учкун ака Плуг брал с этого сайта и ключи тоже. Почему после импорта ключей из softcam каналы вобще перестают показывать. И откуда узнать, какой ключь использовать. В softcam есть ключи для тех каналов которые я написал. Jetix из Polsat. Меня очень интересует почему скажем RTVi в softcam значится как бис с буквой F, а не b. И если это бис ключи то почему они не показывают.

Спасибо заранее.

 

Теперь более-менее понятно стало. В софткаме много лишних ключей тоже.

Допустим в софткаме не убрали неработающий DCW- ключ. Получается на какой-нибудь канал теперь есть и работающий ключ в какой нибудь кодировке (например Cryptoworks) и неработающий DCW- ключ. Так вот для плуга приоритет имеет именно DCW- ключ. И несмотря на то что есть ключ работающий, плуг будет все время пытатся открыть этот канал именно неработающим DCW- ключом. Поэтому необходимо удалить этот DCW- ключ, чтобы плуг потом среагировал на нужный ключ.

Это один из аспектов твоей проблемы. А для просмотра полсата (того же Jetix) необходимо вставать на канал Polsat Sport на некоторое время (для автоапдейта ключей). Ну может ты это знаешь, просто напоминаю на всякий случай.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Учкун ака, я наверное достал Вас этим вопросом, но мне очень интересно почему в обновлениях Плуга ключи как DCW, так и обычные лдновременно введены. Или люди готовящие ключи просто добавляют их из Softcam'а? Тогда зачем это всеобще распространять? И меня всётаки интересует вопрос как узнать какой канал с каким ключём должен показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Учкун Ака подскажите пожалуйста, что значит MGCAMD BISS KEYS и чем она отличается от DVB-S BISS KEYS. Помогите пожалуйста с помошью этоих плагинов скачанные ключи можно ли использовать и если это возможно скажите какой файл для чего предназначен.

Uzsat-File_DWC_VPlug.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования