Перейти к контенту

ФОТОГРАФИИ участников нашего форума!


Рекомендуемые сообщения

В последнее время фотографии выкладывает в основном наш уважаемый форумчанин Ондас-ака, пребывающий то в "рабстве", то возвращающийся на Родину, то снова отправляющийся в "рабство"!!! А у остальных форумчан что же, радостных событий нет? Многие из нас, как и Ондас почти с самого начала образования форума тут обитаем. Но к моему великому сожалению, я до сих пор знаю многих только по нику, да и то в основном только тех, с кем непосредственно общаюсь хотя бы раз в неделю или месяц. Тема то называется ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА! А где они, эти фотографии?

 

post-162-1359240696_thumb.jpg

 

Здесь я со своим сыночком Костей. ему на фотографии почти четыре месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я и племянница)))))))))

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

1opo.jpg---rkr.jpg

я и trixxx на перевале Камчик. 05.06.2012

 

Этот фото я выложил только здесь, летом в прошлом году.

Недавно удивлен, увидев свои фотографии на одном газете...

post-3379-0-27009200-1380298179_thumb.jpg

post-3379-0-45474300-1380298192_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите мое незнание узбекского, но очень интересно, как статья называется и о чем там речь ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите мое незнание узбекского, но очень интересно, как статья называется и о чем там речь ?)

По ходу эта газета местного масштаба где были использованы снимки на перевале от Ikrom и trixxx

В сюжете фото монтаж посвященный дню независимости и о некоторых достижений в этом плане.

Мир оказался тесен)) и не факт что на нашем форуме зарегистрирован редактор то или иной газеты

который без согласия автора воспользовался фотоматериалом а доступ стал возможным благодаря скрипту движка, вот он и увидел эти фотки фотогеничных людей которые возвращались с очередной поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

В последнее время фотографии выкладывает в основном наш уважаемый форумчанин Ондас-ака, пребывающий то в "рабстве", то возвращающийся на Родину, то снова отправляющийся в "рабство"!!! А у остальных форумчан что же, радостных событий нет? Многие из нас, как и Ондас почти с самого начала образования форума тут обитаем. Но к моему великому сожалению, я до сих пор знаю многих только по нику, да и то в основном только тех, с кем непосредственно общаюсь хотя бы раз в неделю или месяц. Тема то называется ФОТОГРАФИИ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА! А где они, эти фотографии? attachicon.gif__________________.JPG Здесь я со своим сыночком Костей. ему на фотографии почти четыре месяца.

+1. ну так показывайте свои фото уважаемый юзеры, чтобы иметь представление с кем мы общаемся,   :) конечно если вы не стесняетесь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования