Перейти к контенту

Нет сигнала при переключениях каналов


Рекомендуемые сообщения

У меня с недавних времен началась проблема, при переключение канала с спутника ямал на ЛМИ 75 пропадает сигнал, где-то через 10 минут опять появляется. Длина кабеля составляет 30-35 метров, я пробовал с 5ти метровым кабелем, проблема тут же изчезла. Проверил и кабель, вроде всё нормально. Не могу понять есть ли работоспособная длина кабеля, или же тип кабеля для спутниковых рессиверов, у меня Супермакс, если есть специальный кабель пожайлуста скажите какой, и где его можно найти. Заранее благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть специальный кабель пожайлуста скажите какой, и где его можно найти. Заранее благодарю!!!

 

Есть такой кабель TFC но метрами его наверное

не торгуют а в бухте 305 метров Астел тоже не плохой

разница не большая но лучше 90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если есть специальный кабель пожайлуста скажите какой, и где его можно найти. Заранее благодарю!!!

 

Есть такой кабель TFC но метрами его наверное

не торгуют а в бухте 305 метров Астел тоже не плохой

разница не большая но лучше 90%.

 

Где можно найти и почём???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно найти и почём???

 

У Абдувахида TFC а Астел в любом специализированном

магазине на ярморке Навоинской .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

 

 

если есть специальный кабель пожайлуста скажите какой, и где его можно найти. Заранее благодарю!!!

 

Есть такой кабель TFC но метрами его наверное

не торгуют а в бухте 305 метров Астел тоже не плохой

разница не большая но лучше 90%.

 

Где можно найти и почём???

 

90% кабель на Паркентском рынке продаётся в 2 раза дешевле чем на рядах!!! Стоит 400 сум метр, тогда как на рядах 700-800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования