Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Как и обещал, вот фото, ВАКУУМАТОР из КОМПРЕССОРА

Компрессор от 12"кондиционера, плюс шланги со штуцерами и шнур с вилкой (можно и без манифолда)

Uzsat-File_Photo_0068.jpgUzsat-File_Photo_0069.jpg

Uzsat-File_Photo_0070.jpgUzsat-File_Photo_0071.jpg

Сфоткал друг из г.Хива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А ВО СКОЛЬКО ЭТО ТЕБЕ ОБОШЛОСЬ В ДЕНЕЖНОМ ИСЧИСЛЕНИИ? Фирменный вакуумный насос стоит 80 баксов и манометрический коллектор ещё где-то 30 гринов. Ещё надо брать нормального качества соединительные шланги , можно обойтись двумя: один короткий и второй подлинее с краном за 10 баксов. Итого 120 зеленью. Конечно я тоже думал, чтобы съэкономить и сделать вакуумный насос из компрессора от бывалого холодильника. Но всё же решил остановиться на заводском оборудовании. Вид более презентабельный, да и компактный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВО СКОЛЬКО ЭТО ТЕБЕ ОБОШЛОСЬ В ДЕНЕЖНОМ ИСЧИСЛЕНИИ? Фирменный вакуумный насос стоит 80 баксов и манометрический коллектор ещё где-то 30 гринов. Ещё надо брать нормального качества соединительные шланги , можно обойтись двумя: один короткий и второй подлинее с краном за 10 баксов. Итого 120 зеленью. Конечно я тоже думал, чтобы съэкономить и сделать вакуумный насос из компрессора от бывалого холодильника. Но всё же решил остановиться на заводском оборудовании. Вид более презентабельный, да и компактный.

 

Обошлось в 20000сум компрессор новый поставил клиенту,а старый перемотал, ну и манифольд за 40уе. Фирменный вакуумный насос не может стоить 80 баксов, сказки, фирменный (BOSH,Mitsubish,Hitachi) перегибает за 200уе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайский фирменный вакуумный насос так же работает, как и фирменный любой другой. Марка TW-1A, 10 Паскалей, 7 кг веса, удобная ручка для переноса. Полистай в нете страницы, сам найдешь. Сказку китайцы воплотили в жизнь. Я был очень удивлён, когда сопоставил цены на аналогичные товары в российских рублях на сайтах торговых организаций России. Тот же сварочный инвертор стоимостью чуть меньше 400 баксов, обошёлся мне за 130 зелёных в Китае. Всё один в один, даже русские не удосужились затереть на фотографиях цифровые обозначения, а только убрали китайские иероглифы. И работал у меня на сварке три дня подряд без перерыва. А для вакуумирования работы всего на несколько десятков минут в день. Кроме того, америкосы раздавали бесплатно по организациям вакуумные насосы для защиты озонового слоя. Так их сейчас можно взять ещё дешевле, так как никто ими и не польовался. Мне предлагали его за 100 000 сум, чисто штатовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики полность с вами согласен но к чему такие затраты???Можно взять обычный гаршек от холодильника немного пашаманить и вуаля вакумник готов!!! Вот полюбуйтесь))) и стоит все это добро недорого!post-386-1221538609_thumb.jpgpost-386-1221538733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ездить и на арбе, и на Запорожце, и на Мерсе. Всё дело вкуса. Никто не открывает Америки. Выше я писал уже о возможном выборе в зависимости от кармана и желания. Очень давно, когда у меня не было денег на такси, я ездил на автобусе ... ну и т.д. и т.п. Оставим эту тему. Тем более, что выбор всегда есть. А цены, о которых я писал, вполне реальные. Сам их видел и в руках держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут дело не в арбе твоей братани не в Америке,Нука скажи ка браче в чем разница между этими вакумниками??? Просто посоветовал как лучше!!! выбор за тобой и насчет арбы не надо ок!Понты они и в Африке понты да:)))) parabellum,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Поделился один мастер фотографией самодельного вакууматора :

 

post822712.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Саломалейкум  манашу вакуум аппаратни каердана топсам булади  тепадаги расм йоки заводской дан яхшими бу масла хата берингизлар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования