Перейти к контенту

Посоветуйте тюнер


Рекомендуемые сообщения

Цитата Тать из соседней ветки:

 

На шесть вопросов отвечать долго.

Отвечу на седьмой.

Я понят что попал не туда, все глухо как в танке, идет какая-то

терка между юзерами.

Один нормальный модер, Учкун ака.

По теме SAT, вообще глухо!

Удачи, будет интереснее на форуме, вернусь.

 

 

Что вернулся то, интересно стало? :=) Терку как раз ты и устраиваешь. По поводу форума- он уникальный, в вопросах приема, настройки, уровня сигнала и т.д. применительно Узбекистана. Это далеко не единственный спутниковый форум в котором я участвую, но в узбексом поле он самый продвинутый и не надо катить бочку, держится он на интузиазме админа и модеров.

 

да лана, забей. Такие горе-флудеры на каждом форуме есть. КОторые кроме как пальцы растопырить ничего больше не могут по теме высказать. На них только время и нервы тратить зря.

 

Извеняюсь за отступление,накипело

По поводу линуксоида, для постого обывателя это темный лес, просто нужно брать тюнер с PVR или USB(для записи) и возможность шарить RS-232 сойдет( подключать можно через GPRS, ADSL, DIAL-UP) Думаю ХОХОЛ уже определился с выбором, в телекоммуникациях разбирается, сотрудник МТС кажись.

 

Скажем так для меня линукс не пустое слово, но то какая ОС стоит в тюнере пофих. Хоть вЕнда ;)

с PVR он каким образом пишет? На хард?

Поясню для чего мне нужен RJ-45. Чтобы шарить и сливать на комп записанные программы. НУ и желательно (как я понимаю этого не избежать) более 1-го тюнера в одной железке.

Модель 7700 понравилась, но цена больно кусачая, да и где её у нас найти. ИМХО на ярмарке продают то, что расходится быстрей и подешевле.

Да и ещё вопрос RS-232 используется только для шаринга и перепрошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Строгое предупреждение от сотрудника Администрации Azamat

ИЗВЕЩЕНИЕ ПО ТЕМЕ:

Тема восстановлена по просьбе топикстартера. Объяснений по восстановлению темы - достаточно и доказано. Есть кое-что против правил форума, но и на это закрыв глаза (более так демократичнее) ВОССТАНОВИЛ тему из АРХИВА форума.

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:

Все сообщения НЕ по теме - будут удаляться без никаких причин и объяснений. И я как Администратор НЕ буду отвечать на жалобы типа ".. мое сообщение удалили по такой-то теме...". Так что - обсуждайте вопросы заданные сверху только по теме. Если кое-какие проблемы при обсуждении - есть раздел "Книга жалоб и предложений", а также для ссор и драк есть раздел "К БАРЬЕРУ!".

 

С Уважением Азамат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с PVR он каким образом пишет? На хард?

 

Да и ещё вопрос RS-232 используется только для шаринга и перепрошивки?

 

Пишет на хард, RS-232 используется для шаринга, перепрошивки, заливки ключей и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старт постер больной на голову!

Не согласен, могу доказать, как врач!

Всему форуму!

 

Сообщение от сотрудника Администрации Azamat
ИДИТЕ К БАРЬЕРУ С ТОПИКСТАРТЕРОМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования