Перейти к контенту

Удлинитель РСi слота.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас все больше материнок выпускается на новый маленьких слотах,а старые ставят мало.

Я себе искал мать чтоб было хотябы три слота,нашел,но вот беда взял крутую видюху занимающую два места и она украла один драгоценный pci слот,а он мне очень нужен. Вопрос существуют ли какие нибуть удлинители этих pci слотов мне хотябы на 15-20 см?

Или если спаять самому,отрезать с какой нибуть ненужной платы контактную группу и припаять проводки например от шлейфа HDD и вставить эту контактную группу в этот pci слот под видюхой,а на другой конец шлейфа припаять pci разъем отпаянный от ненужной материнки.

И в него воткнуть мою нужную плату расширения например скайстар 3,у нее меньше контактов используется чем у других моих устройств.

Вопрос,возможно ли это замутить н*цензура*дит помех и наводок каких нибуть всетаки я хочу удлинить pсi слот всего лиш на 15 сантиметров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал так, посадил на провода модем, работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делал так, посадил на провода модем, работает!

 

А длина кабеля какая?

Побочных эффектов в работе компа ненаблюдается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я делал так, посадил на провода модем, работает!

 

А длина кабеля какая?

Побочных эффектов в работе компа ненаблюдается?

 

Провода от шлейфа HDD, около 10см, припоял напрямую к плате модема,на материнку сделал разъём из сдохшего модема(срезал всё лишнее), всё идеально работает, никаких помех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок теска, теперь смело буду делать. :27:

В понедельник пойду на работе наших програмистов пости на неисправный мусор,так как рабочие платы чет не хочется ломать! :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования