Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ни как не могу найти прошивку для данного тюнера: Sparrow dvb-s7777 проц nec-d61116gm 100, флэш s29al016d70tf101, ЦАП et8211 . На этом тюнере нет разъема Jtag, только для ком порта. Дамп который дал Denis_sat выше не подходит, прошиваю через прогу Svec_all. И вопрос к Denis_sat : ваша прошивка не имеет расширения ни bin ни img и программа Svec_all ругается на эту прошивку. Вообщем помогите найти софт для даного реса, спасибо...

пробуй эту

Sparrow_DVB_7777.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 29
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у меня проблема такая тюнер SPARROW-S7777 после сканирование не показывает кодированные каналы

смотри сик 01 и обвязку вокруг него. и еще этот архивчик.

_________U.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема такая тюнер SPARROW-S7777 после сканирование не показывает кодированные каналы

Пробуй прошить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кабель для прошивки нет где можно достат

кабель продается в компьютерных магазинах спроси (нуль модемныи кабель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь любую маму от игровой китайской приставке, они наверняка кучами валяются на любом блошином рынке, соединяешь 2-3, 3-2, 5-5. Во всяком случае я в глухой деревне так сделал, когда ничего под рукой не было. Даже спаивать не стал, а просто скрутил. А купить тоже возможно в любом ремонтном сервис-центре компьтерной техники. Правда выйдет как золото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Denis_sat

Софт для sparrow DVB-7777

Проц:Nec 61116gm

Флеш:M29W160ET

Тюнер:DTS1-A30FF1

 

вариант второй с ком портом:

DVB_S7777_PT8211.zip

У меня sparrow DVB-7777

Проц:Nec 61110gm

Флеш:M29W160ET

Тюнер:DTS1-A30FF1

подходит ли этот софт с процом Nec 61116gm ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Denis_sat

 

У меня sparrow DVB-7777

Проц:Nec 61110gm

Флеш:M29W160ET

Тюнер:DTS1-A30FF1

подходит ли этот софт с процом Nec 61116gm ? может есть у кого имиж файл на мой проц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берёшь любую маму от игровой китайской приставке, они наверняка кучами валяются на любом блошином рынке, соединяешь 2-3, 3-2, 5-5

у меня на sparrow DVB-7777 rs232 по другому 2-2 3-3 и 1-1 ,на 5-5 идет питание с реса 5в
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования