Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На столко я знаю с тестером можно измерит ёмкост конденсатора.

Вам на тестере покажет ёмкость даже вздудый конденсатор, тестером полноценно не проверишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вклчаю кондиционер 2-3 секунд дает какойто неприятный звук, потом изчезнит...

Помогаетли замена конденсатора на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть два кондиционера Hisense и Samsung у обоих признак неработоспособности это сильное вибрирование компрессора сопровождающее звонким гулом при попытке запуститься в это время напряжение очень сильно падает (от 235 до 185). Попробовал заменить конденсатор (Samsung) не помогло, а вот у Hisense конденсатор стоит 25 мкф дополнительно к нему подсоединил (при попытке запуска) еще конденсатор на 45 мкф компрессор запустился, если отключить то приходиться еще раз подсоединять конденсатор что бы запустить компрессор. Вот думаю может мотору конец пришел или еще есть что то на что обратить внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

у меня запустился компрессор но через минуту опять заклинил((( компрессор хана?((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за кондюк

 

 какой мощности и марки

 

какая напруга на входе

 

когда установлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования