Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Помогите! Нужен лоудер и софт для восстановления ресивера. При включении заставка и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bairam напиши какой проц,какая флеш там стоит ,у меня есть дамп на AKIRA-DSR-233AS ,если надо могу выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проц.STi5518, flash 29LV160. У меня тоже есть дамп от AKIRA-DSR-233AS. Но я не смог джетагом залить его. Чтение флеша идет, но стирание и запись не идет. Если знаете как стереть, то подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проц.STi5518, flash 29LV160. У меня тоже есть дамп от AKIRA-DSR-233AS. Но я не смог джетагом залить его. Чтение флеша идет, но стирание и запись не идет. Если знаете как стереть, то подскажите.

 

попробуй 115 ножку на массу и этой прогой,флеш не интеловская там и на 13 ногу не надо подавать 3,3 вольта,хотя должна нормально стираться.

Uzsat-File_UNLOCKJTAG.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нужен родной дамп от Akira Dsr-133as, с дампом от AKIRA-DSR-233AS, рес глючит,сам вырубается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Bairam напиши какой проц,какая флеш там стоит ,у меня есть дамп на AKIRA-DSR-233AS ,если надо могу выложить

 

Нужен дамп от AKIRA-DSR-133AS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования