Перейти к контенту

ОПРОС: Что вы ждали и ожидаете от форума?


Рекомендуемые сообщения

Братан не все такие продвинутые как вы.А форум для того и создан чтобы спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lassard Суть работы форума заключается в создании пользователями (посетителями форума) своих Тем с их последующим обсуждением, путём постинга размещения сообщений внутри этих тем. Отдельно взятая тема, по сути, представляет собой тематическую гостевую книгу. Пользователи могут комментировать заявленную тему, задавать вопросы по ней и получать ответы, а также сами отвечать на вопросы других пользователей форума и давать им советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан не все такие продвинутые как вы.А форум для того и создан чтобы спрашивать.

@azik88, Хамству и дерзости нет места на данном форуме. И уж точно не Вам объяснять мне  Суть работы данного форума.

 

простите за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто хамит.Как мне ответили так и я в ответ.Человек всего знать не может.Если что то не нравиться не отвечайте на мои вопросы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@marusya, вы не на улице разговариваете. Здесь форум а не уличная болтовня. Слова "братан" и так далее  не приемлемы на форуме. Так что просьба постарайтесь писать НОРМАЛЬНЫМИ словами а не Жаргоном с улицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубостей и угроз не вижу есть допустимое обрашение: посчитает нужным модератор отреагирует,

видимо дообшался до этого статуса, попрошу далее не утрировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lassard сами оффтопите а потом говорите что не нам объяснять вам работу форума, форум не вам принадлежит покажите правила и сами не хамите и погуглите что такое форум и в чем его работа заключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования