Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Оператор спутниковой связи HeliosNet объявляет об открытии представительства в Узбекистане.

 

Основной целью открытия представительства является расширение присутствия HeliosNet на телекоммуникационном рынке Узбекистана, реализация масштабных телекоммуникационных проектов на территории страны.

 

Открытие представительства позволит компании повысить эффективность взаимодействие с узбекскими партнерами, а также обеспечить сокращение сроков реализации проектов, повышение уровня сервисного обслуживания, наращивание маркетинговой активности.

 

Представительство HeliosNet в Узбекистане будет осуществлять весь спектр телекоммуникационных решений и услуг, включая высокоскоростной доступ к сети Интернет, IP-телефонию, дистанционное образование, видеоконференцсвязь, построение корпоративных сетей передачи данных и проектирование провайдерских узлов.

 

Одной из главных задач представительства станет реализация проектов в государственном секторе. Представительство HeliosNet в Узбекистане также будет предоставлять комплексные решения для корпоративных клиентов в различных областях бизнеса: торговля, нефтяная отрасль, банки, добывающая промышленность.

 

«Телекоммуникационный рынок Узбекистана имеет большой потенциал, и открытие здесь представительства является для нас важным шагом в реализации долгосрочной стратегии выхода на рынки стран СНГ", - считает Анна Вороничева, руководитель отдела маркетинга.

 

Информация о компании:

 

Российский оператор спутниковой связи HeliosNet работает на телекоммуникационном рынке с 2000г. и предоставляет широкий спектр услуг и комплексных решений, включая высокоскоростной доступ к сети Интернет, VoIP-телефонию, дистанционное образование, видеоконференцсвязь, построение корпоративных сетей передачи данных и проектирование провайдерских узлов.

 

Используемые спутниковые ресурсы, позволяют нам предоставлять услуги доступа на всей территории СНГ, части Восточной Европы и Азии, в том числе и в труднодоступных районах, где отсутствует развитая инфраструктура связи.

 

Представительство HeliosNet в г.Ташкент (Республика Узбекистан)

 

Устаджалилов Фархад Халматович

 

Телефон: +998 97 777 20 58;

+998 90 922 82 00

E-mail: farkhad@helios-net.ru

farkhad2008@mail.ru

 

источник http://tele-sat.info/index.php?id=2714

http://www.helios-net.ru/partner_zarubeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представительство, как я понимаю - это офис, образцы оборудования, технические консультанты, приём бабла в сумах и т.д. и т.п.

А что я вижу - кроме двух почтовых адресов, ничего!!! Да и телефоны не Ташкентские.

А что мне мешает связаться напрямую с Генеральным офисом Гелиоснет в России и подключиться через интернет (как многие сейчас и делают)???

Что я как гражданин Узбекистана получу от Вашего представительства???

Перевод моих кровных бабосов + проценты, через Фархада???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представительство, как я понимаю - это офис, образцы оборудования, технические консультанты, приём бабла в сумах и т.д. и т.п.

А что я вижу - кроме двух почтовых адресов, ничего!!! Да и телефоны не Ташкентские.

А что мне мешает связаться напрямую с Генеральным офисом Гелиоснет в России и подключиться через интернет (как многие сейчас и делают)???

Что я как гражданин Узбекистана получу от Вашего представительства???

Перевод моих кровных бабосов + проценты, через Фархада???

 

Почему ето телефоны не Ташкентские

первый мтс

второй биллайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ето телефоны не Ташкентские

первый мтс

второй биллайн

 

Ну я имел ввиду не городские.

С телефонами понятно - разобрались.

А насчет представительства-то ответ будет????

Оператор спутниковой связи HeliosNet объявляет об открытии представительства в Узбекистане.

Ладно не офис, ну хоть сайт у конторы занимающейся интернетом, должен же быть???

А то несерьёзно как-то. Представитель с мылом на mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему ето телефоны не Ташкентские

первый мтс

второй биллайн

 

Ну я имел ввиду не городские.

С телефонами понятно - разобрались.

А насчет представительства-то ответ будет????

Оператор спутниковой связи HeliosNet объявляет об открытии представительства в Узбекистане.

Ладно не офис, ну хоть сайт у конторы занимающейся интернетом, должен же быть???

А то несерьёзно как-то. Представитель с мылом на mail.ru

 

насчёт телефонов и мыла точно не знаю

их я нашёл на сайте http://www.helios-net.ru/partner_zarubeg

но этим сайтам я доверяю

http://www.chamber.uz/index.php?option=com...028〈=ru

http://ru.infocom.uz/more.php?id=P3297_0_1...mp;which=weblog

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования