Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Знайте, кроме vPlug(а) ни один другой плагин не обладает такой функцией, как обновление транспондеров. Ну чтож рассмотрим, каким образом это можно делать.

Запускаем программу просмотра и открываем окно Monitor плагина vPlug (Plugins -> vPlug -> Show Monitor), далее нажимаем на кнопку -> Transponders update ( 5-тая справа) и вызываем окно с одноименным названием -> Transponders update, в котором и будем производить обновление транспондеров.

В строке Select folder of Transponders: задаем путь к папке, где у нас лежат списки транспондеров по спутникам в формате *ini, для чего жмем кнопку справа от строки и в окне Browse for Folder указываем папку Transponders -> OK

Изображение

Затем жмем на кнопку -> Find .ini files cо значком лупы, после чего в окошке Select satellite(s): появится списки ваших транспондеров на спутниках.

Отмечаем галочками те транспондеры спутников, которые хотим обновить или же все... и нажимаем на нижнюю кнопку справа -> Update

Изображение

По мере того, как плагин будет обновлять ваши тарнспондеры - > будут исчезать ваши галочки - знак того, что обновление транспондеров на данном спутнике - закончено!

По завершению обновления - заполниться зеленым цветом самое нижнее окошко, справа от которого появится слово - Done! Т.е. Всё сделано !!!

Изображение

По умолчанию, разработчики плагина указали вот этот сайт обновления

---------------http://joshyfun.peque.org/transponders-----------------

но вы можете в этой строке Update from: вписать тот, к которому у вас больше симпатий, если вы считаете, что там быстрее публикуются обновления. Очень демократично со стороны авторов vPlug(а).

Закрываем окно Transponders update, затем окно - Monitor и приступаем к сканированию обновленных транспондеров. Как это делать.... вас учить не надо, сами должны знать.

 

Таким образом, используя плагин, мы можем постоянно обновлять свои транспондеры, не залезая самим в Web-сеть, но при условии, что у вас есть подключение к интернету.

вопрос:

Как часто надо обновлять ТП? :21:

ответ:Это уже по вашему хотению :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования