Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже была такая проблема я переустановил винду и все стало на свое место!

Марк, товариш я удалил эту прогу с компа потом у меня пропал сигнал установил обратно сигнал появился пользуюсь dvbdream 1.4.9.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение от сотрудника Администрации Admin
ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: ГОРОД И ГОСУДАРСТВО. УКАЗАЛ БЫ СЕЙЧАС ПАРВИН СВОЙ ГОРОД - МОЖЕТ КТО-ТО И В РЕАЛЕ ПОМОГ БЫ ЕМУ, ХОТЬ И ЗА ДЕНЬГИ!

 

Строгое предупреждение от сотрудника Администрации Admin
ЗА ДАЛЬНЕЙШИЕ СООБЩЕНИЯ С ТЕКСТОМ ТИПА "Я С ТАКОГО ГОРОДА, Я ОТТУДА...." - БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ С ФОРУМА К ЧЕРТУ ВОВСЮ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в таше взял сс2 с Ангрена у братишки у него все нормально было а у меня ненормально.

или кто нибуд подскажите как без него обойтис на 90 градус есть спутник а на 80градус спутника нет, не могу добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Живу в таше взял сс2 с Ангрена у братишки у него все нормально было а у меня ненормально.

или кто нибуд подскажите как без него обойтис на 90 градус есть спутник а на 80градус спутника нет, не могу добавить

 

Добавить куда? В Setup4PC? Это действие подробно описано в файле skystar2FAQ, который выложен где-то тут.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как я понял в DVBview чтоб добавыт спутник нужен Server4pc / setup4pc. я захожу в DVBview там в списке спутников есть спутник yamal 201 с него могу принят поток а спутника express am2 80* в списке нет. так как у меня Server4pc / setup4pc неработает не знаю как добавит спутника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

В общем как я понял в DVBview чтоб добавыт спутник нужен Server4pc / setup4pc. я захожу в DVBview там в списке спутников есть спутник yamal 201 с него могу принят поток а спутника express am2 80* в списке нет. так как у меня Server4pc / setup4pc неработает не знаю как добавит спутника.

 

У мне тоже была такой проблема. Попробуй установит сс2 на другой ПСИ слот и переустоновит Винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем как я понял в DVBview чтоб добавыт спутник нужен Server4pc / setup4pc. я захожу в DVBview там в списке спутников есть спутник yamal 201 с него могу принят поток а спутника express am2 80* в списке нет. так как у меня Server4pc / setup4pc неработает не знаю как добавит спутника.

 

Если нет спутника в списке, можно же на любом другом спутнике добавить транспондеры с 80Е, настройки только на СИ изменить...........

Кстати через Setup4PC никак не добавишь спутник для DVBview.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования