Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня тарелка 1.80 стаит на фокусе головка FUJI на 80*ку 11044качество 57-62%. ишо инфо настройку сделай после 12-00 утром всех пропадайит сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня тарелка 1.80 стаит на фокусе головка FUJI на 80*ку 11044качество 57-62%. ишо инфо настройку сделай после 12-00 утром всех пропадайит сигнал.

 

У меня тоже на 80* стоит в фокусе. Может всё дело в мультисвиче?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебе 11606 ловится таким качеством осталний тоже надо роботат.смотри у тебя 11044 тронспойдери првилно стаит проверай.и обизатилна став головку FUJI роботает без проблем. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое чтобы не тыкать пальцем в небо , описывайте проблему подробнее .

На каком ресивере качество 80 -85 транспондера 11606

Проверяли ли сигнал напрямую без мультисвича , на обоих транспондерах , потомучто чтобу иметь оба траспондера после мультисвича необходима головка твин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потомучто чтобу иметь оба траспондера после мультисвича необходима головка твин .

 

Головка - не твин. Обычная прямофокусная Strong. Сигнал на 11606 сегодня немного слабее (65-70%) на Опенбоксе 500. Скайстар вообще 100% качество показывает. Напрямую (без мультисвича) не подключал, т.к. не я всё это устанавливал.

Раз дело в мультисвиче, есть ли вариант не меняя головку получить и Н и V поляризацию с разводкой на несколько тюнеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже головким Strong не вишла после этого купил за 20$головку FUJI роботает без проблем и ишо 11044 утром сигнал пропадает а 11606 роботает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сказали же,что бы получать сигнал с 80Е в двух поляризациях для мультисвича нужно поставить головку TWIN и желательно прямофокусную например не плохо работают PAUXIS,EUROLINE можно и STRONG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного повторюсь, у меня было тоже самое 11606 идет мощно, а 11044 нет сигнала, после проверки определил что дело оказалось в диспетчере, не потянул один из портов, поменял порт и всё окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но тут дело, видимо, в мультисвиче, т.к. на опенбоксе тоже не ловятся транспондеры Н-поляризации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования