Перейти к контенту

Startrack Sr-12x


Рекомендуемые сообщения

Startrack sr-12x прошивка для него biss, tps, nagra AUhttp://westsat.ucoz.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Принесли на прошивку Startrack sr-12x. Горит красный индикатор. Скачал лоудер(550D super plus.exe) и софт(startrack_EMU_1.3.94_X_BOX.abs) размер (2 097 152 байт). Загрузка не идет. Хочу пробовать джитагом но нет дампа. Можно ли использовать вышеуказанный софт как дамп, т.к. длина его ровно 2 метра.

 

И еще один ньюанс, извините за глупый вопрос но не вижу его флеш?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, только после заливки дампа надо залить софт через 232,а то он включится,но не загрузится полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото платы StarTrack SR-12X. Насколько я понял с радиатором это проц. И где же его флеш!?

post-659-1210487742_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фото платы StarTrack SR-12X. Насколько я понял с радиатором это проц. И где же его флеш!?

 

возле проца стоит маленькая 8 ножка -это и есть флешка на 2 метра ,проц называется ALI

вот и прога для джитага

Uzsat-File_EJTAG_TINY_HELP..zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо !

Уточняю

1. Флеш значит вот это?

2. Можно ли использовать прогу EJTAG_TT_1.0.6.12.exe или EJTAG_TT_1.0.6.14.exe вместо выложенного здесь?

3. Что указывать тип флеши!?

post-659-1210608475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования