Перейти к контенту

Программатор


Рекомендуемые сообщения

кто ползуеться программатором орандж 4. вопрос задан для того что тоже хочу приобрести и хотел узнать какие есть ещё и какой лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня "LAB TOOL-48XP" фирмы ADVANTECH, на 48-м ножек, я доволен, постоянно свежее обновление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ЧипПрог+ тоже очень доволен

А насчет Оранжа так прогер надо брать смотря какие микрухи будешь шить и поддержка какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ЧипПрог+ тоже очень доволен

А насчет Оранжа так прогер надо брать смотря какие микрухи будешь шить и поддержка какая

 

у меня сейчас самодельная на пони проге работаю кроме 24соххх ничего не прошёшь так как неохота было полностю собрать а сейчас решил кондиционерами заняться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает,где приобрести плашку для программатора под квадратную флеш, такую как на материнках или в китайских тюнерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает,где приобрести плашку для программатора под квадратную флеш, такую как на материнках или в китайских тюнерах?

 

Вообще то все микросхемы имеют маркировку, а корпуса имеют свою классификацию (dip, pdip, tsop, plcc...), легче было бы ответить на твой вопрос зная о каком корпусе речь.

Для большинства корпусов легче вытравить самому, чем найти в нашей дыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот она:

post-2558-1209744508_thumb.jpg

 

Это plcc, с ней проще, я когда то покупал такую панельку на чиланзаре, по улице Мукими есть магазинчик во дворе на первом этаже жилого дома, незнаю как описать этот магазин :) но многие его знают, там еще диски продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Памагите с саветом вот нужен программатор для микросхем каторые используется при сборке дешефратора камаляк ну они гаварьт что то типа процессор и можно будет вытащит с этой микросхемы прошивку.

И сколько стоит такой программатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования