Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну раз здесь эксперимнтируют то сможешь за меня про экперементировать?

А попробуйка ты поймать сигнал без антенны одним конвертором да так что все спутники ловил!!:):):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип работы зеркала я знаю, просто хотел узнать ваше мнение, а так я уже над этим работаю как что получится отпишусь обязательно!!!!

 

Любознательность + настырность, это хорошо, итог = знания.

Результат будет, если вдаваться глубже, а не "сшибать верхушки"

Результат положительный или отрицательный, в любом случае результат.

Знания еще никому не навредили.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принцип работы зеркала я знаю, просто хотел узнать ваше мнение, а так я уже над этим работаю как что получится отпишусь обязательно!!!!

 

Раз уж Вы стали над этим работать,то чьё либо мнение Вас точно не интересует :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Чем больше тарелка, тем больше супа в ней! Поэтому, размер имеет значение! Большие оффсетки стоят дороже, а посему сделать самому, я полагаю обойдется дешевле. Так, что дерзай, а результатов ждут все. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем вот такое вопрос у меня на тарелку 1.10 евростар на фокусе 40*а с богом 56*можна ставит получится у меня как вы думаети помогите если можна очены нужна ответ.

спосибо за ранее ответ. :6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам! Нечего зазорного здесь нет. Я года 3 тому назад на офсетку устанавливал CI головку на 90 градус и для увеличения сигнала добовлял по бокам жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования