Перейти к контенту

Как можно скачать фильм с помошью рыбалки?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчани, и профи рыбалки, у меня к вам вопрос, я хочу скачать фильм, Гайвер, но у меня инет через перфектум и поэтому очень дорого, а через Дайл-ап очень долго, так вот вопрос: я бы хотел скачать этот фильм с помошью рыбалки, как это можно сделать? я примерно думаю так, я нашел эти файлы на Рапиде, и хотелбы настроить программу для рыбалки так, чтобы я мог ввести ip адрес, или внести этот Ip в белый список, и сам закачивать через дайл-ап, но в этот-же моментчто-бы перехватил эти файлы с помощью рыбалки, и закачать с большой скоростью, при этом неотключая дайл-ап пока он качает видео с помощью рыбалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Тяжело вникал в описанный способ, но так нифига и не понял, еслиб что-то *цензура*ожее было я бы, наверное знал.

А так, фильм 1991 года вероятность улова НИКАКАЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые форумчани, и профи рыбалки, у меня к вам вопрос, я хочу скачать фильм, Гайвер, но у меня инет через перфектум и поэтому очень дорого, а через Дайл-ап очень долго, так вот вопрос: я бы хотел скачать этот фильм с помошью рыбалки, как это можно сделать? я примерно думаю так, я нашел эти файлы на Рапиде, и хотелбы настроить программу для рыбалки так, чтобы я мог ввести ip адрес, или внести этот Ip в белый список, и сам закачивать через дайл-ап, но в этот-же моментчто-бы перехватил эти файлы с помощью рыбалки, и закачать с большой скоростью, при этом неотключая дайл-ап пока он качает видео с помощью рыбалки

 

Это нереально.Если хочеш закачать конкретный файл ,только официальное подключение к спутниковому инету,кстати уже у нас это возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

С помощью спутниковой рыбалки невозможно "СКАЧАТЬ" фильм или чего-либо еще. Поэтому короткий ответ на этот вопрос - НЕТ.

А если поподробней, с помощью рыбалки не скачивают, а как и водится в рыбалке - ЛОВЯТ файлы. Причем вероятность ловли конкретного файла в тысячу раз меньше, когда вы хотите словить конкретную рыбу с конкретным весом на озере. Потому и называется это дело рыбалкой.

Вы ловите только часть того, что конкретно скачивают в данный момент пользователи спутникового инета через данного провайдера (на которого вы настроили рыбалку). Почему часть? Потому что сами поставите фильтры, так как весь интернет-поток ловить бессмысленно. А потом будут потери из-за дисконтов, которые получаются из-за несовершенства конфигурации вашего компа и удочек (скайнетов и скайграбберов), а также из-за слабого сигнала со спутника по тем или иным причинам. Да и сами пользователи иногда недокачивают файлы.

Я извиняюсь конечно, но рассуждать о настройке конкретных IP адресов человеку, совсем незнакомому с рыбалкой, это тоже самое когда первоклассник рассуждает о высшей математике.

Вы сначали просто займитесь рыбалкой, настройтесь на конкретного провайдера и половите хоть чуток, потом уже начнете вникать в настройки Regex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые форумчани, и профи рыбалки, у меня к вам вопрос, я хочу скачать фильм, Гайвер, но у меня инет через перфектум и поэтому очень дорого, а через Дайл-ап очень долго, так вот вопрос: я бы хотел скачать этот фильм с помошью рыбалки, как это можно сделать? я примерно думаю так, я нашел эти файлы на Рапиде, и хотелбы настроить программу для рыбалки так, чтобы я мог ввести ip адрес, или внести этот Ip в белый список, и сам закачивать через дайл-ап, но в этот-же моментчто-бы перехватил эти файлы с помощью рыбалки, и закачать с большой скоростью, при этом неотключая дайл-ап пока он качает видео с помощью рыбалки

 

Ну вам уже все ответили, что нельзя. От себя могу добавить, если хотите скачать фильм и если у вас есть возможность ловить поток с 53Е Планетскай, то 700 мб. фильм вам обойдётся около 1wmz. Есть возможность заказать закачку за деньги, сам недавно заказывал себе фильм, выловился на большой скорости, за пару часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че - файлпост не пашет у нас?

Ничем не фиговая услуга. Хотя для нас это еще диковинка :). Лучше уж рыбкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че - файлпост не пашет у нас?

Ничем не фиговая услуга. Хотя для нас это еще диковинка :). Лучше уж рыбкой...

 

Файлпост два раза пытался сделать заказ - не приняли ни один, с Узбекистаном не работают!!!

На Дуал Апе за 3 ночи запросто фильм бесплатно качается, кому шибко надо - скачает. :3: (основано на собственном опыте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А че - файлпост не пашет у нас?

Ничем не фиговая услуга. Хотя для нас это еще диковинка :). Лучше уж рыбкой...

 

Файлпост два раза пытался сделать заказ - не приняли ни один, с Узбекистаном не работают!!!

На Дуал Апе за 3 ночи запросто фильм бесплатно качается, кому шибко надо - скачает. :3: (основано на собственном опыте)

 

Почему не роботают?! Еще как работают... Лично я заказал 2 раза, оба были двд диски. Они приняли и отправили мои заказы. Но пришлось долго ждать, примерно 18-20 дней с момента заказа.

 

Кстати, фильм за 3 ночи по диалапу...просто супер. Вам повезло...Как мне хотелось такая качественная связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не роботают?! Еще как работают... Лично я заказал 2 раза, оба были двд диски. Они приняли и отправили мои заказы. Но пришлось долго ждать, примерно 18-20 дней с момента заказа.

 

Кстати, фильм за 3 ночи по диалапу...просто супер. Вам повезло...Как мне хотелось такая качественная связь...

 

Может быть, не спорю, правда я давно (год назад) пытался заказывать в файлпосте.

А связь обыкновенная!!! закачка 5-6 кбит в секунду, 20 метров в час, с 18-00 до 9-00, 250 - 300 метров за ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Уважаемые форумчани, и профи рыбалки, у меня к вам вопрос, я хочу скачать фильм, Гайвер, но у меня инет через перфектум и поэтому очень дорого, а через Дайл-ап очень долго, так вот вопрос: я бы хотел скачать этот фильм с помошью рыбалки, как это можно сделать? я примерно думаю так, я нашел эти файлы на Рапиде, и хотелбы настроить программу для рыбалки так, чтобы я мог ввести ip адрес, или внести этот Ip в белый список, и сам закачивать через дайл-ап, но в этот-же моментчто-бы перехватил эти файлы с помощью рыбалки, и закачать с большой скоростью, при этом неотключая дайл-ап пока он качает видео с помощью рыбалки

 

Вообще то идея не такая уж и нелепая как может показаться на первый взгляд.Но в этом деле слишком много "НО",поэтому рассуждаю чисто теоретически.

Как я понимаю имеется ввиду Ваш IP или точнее IP присвоенный Вам вашим диал-ап провайдером.Если предположим этот провайдер использует спутниковый канал,а Ваша тарелка настроена на тот же спутник,то вы "найдёте" в общем потоке свой файл,технически это не сложно,но закачиваться он будет через спутник всё равно с той же скоростью с которой Вы качаете его через диал-ап.Скорее всего именно так и будет,но попробовать было бы интересно.Знать бы кто из наших провайдеров используют спутниковые каналы(и используют ли ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования