Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

что писать в строке Switch (TechniSat DVB->Server4PC-в меню редактирования спутника), если у меня С-конвертор и LOF 1 & LOF 2 - 3536 & 4084 соответственно. оставить 11700 ??

(скачал с форума как настраивать скай стар, только там на С-диапазон не сказано про это)

заранее спасибо.

 

зы - и еще - поясните ситуащию - если я в свой скай воткнул кабель, значок в трее должен стать зеленым? а то ничего не происходит после подсоединения кабеля. только током бьет,если к задней "панели" лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Гость ака_Учкун

что писать в строке Switch (TechniSat DVB->Server4PC-в меню редактирования спутника), если у меня С-конвертор и LOF 1 & LOF 2 - 3536 & 4084 соответственно. оставить 11700 ??

(скачал с форума как настраивать скай стар, только там на С-диапазон не сказано про это)

заранее спасибо.

 

зы - и еще - поясните ситуащию - если я в свой скай воткнул кабель, значок в трее должен стать зеленым? а то ничего не происходит после подсоединения кабеля. только током бьет,если к задней "панели" лезть.

 

Пропустил эту тему, а вопрос то очень забавно поставлен :) .

Ну во-первых с чего ты решил, что "LOF 1 & LOF 2 - 3536 & 4084 соответственно". Для С-конвертера LOF 1 & LOF 2 - 5150 и еще раз 5150. И в строке Switch тогда получается 0 (ноль).

А ситуация с подсоединением кабеля на самом деле забавная. Так можно не только небольшой удар током получить, но и сжечь ДВБ-карту. Ну ребята, даже чайникам должно быть известно, что все действия по подсоединению любых(практически) кабелей к компьютерному оборудованию необходимо производить при отключенном компе.

А насчет значка в трее когда настраивал провайдера в Setup4PC в конце, что сказала прога? Наверняка что-то типа для активации провайдера кликните по названию введенного вами провайдера. Так как же он может сразу же после подключения кабеля стать зеленым, если ты не активировал провайдера? Все программы практически интуитивно понятны и выдают ОСМЫСЛЕННЫЕ сообщения, читайте и вникайте......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

иногда значок станет зеленым после запуска и DVB плейера или как написал учкун амаки после активации прова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования