Перейти к контенту

Странные ошибки


Рекомендуемые сообщения

Собсенно сабж..

 

Кароче поймал вирус и все такое (мышка какая-то), а там уже не синий кран смерти, а черный экран смерти. Потом после этого проверил Др. Вебом - все начиналось нормально, а дальше вабще уж... :13:

 

Uzsat-File______________.zip

 

Uzsat-File_DRWEB.zip

 

Попробуйте. Может ч что-то недопонимаю. :21:

 

Заранее спасибо.

 

P.S. - тем у кого сразу включилось серое вещество - тыц! :=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Здрасте всем!!!

Короче история у меня такая принес с флехой то-ли вирус то-ли хрен знает что!!

Но значки мой компьютер, мои документы, сетевое окружение поменяли название теперь они называются Ahsan's Document,Ahsan's Computer, итд.

И еще эксплорер загружает странички через их веб сайт!!

В чем может быть дело кто может подскажите плиз!!!!

С уважением!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А антивирус есть на машине?Или как?Завтра дам одну вещь.Если ей не счистится то формат и по новой переустановка винды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А антивирус есть на машине?Или как?Завтра дам одну вещь.Если ей не счистится то формат и по новой переустановка винды

 

У меня такая же проблема правда она не мешает. После появления этой проблемы установил лицензионный каспер с последними антивирусными базами , систему проверил , прочистил , вылечил и т.д. но проблема осталась. А появилась она в моем компе после переноса данных с компьютера одной организации где во всех компах такие же обозначения и я думал что это кто устанавливал виндовс так распорядился.Это что всё таки был вирус наверное да ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Здрасте всем!!!

Короче история у меня такая принес с флехой то-ли вирус то-ли хрен знает что!!

Но значки мой компьютер, мои документы, сетевое окружение поменяли название теперь они называются Ahsan's Document,Ahsan's Computer, итд.

И еще эксплорер загружает странички через их веб сайт!!

В чем может быть дело кто может подскажите плиз!!!!

С уважением!!

 

Переименовать-то значки нетрудно, но если какой-то веб-сайт стал прокси для тебя - это уж стопудово вирус. Хотя и это исправить нетрудно, надо смотреть в свойствах интернет эксплорера или в ветке реестра тут:

HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer

Затем установить Касперски интернет-секьюрити - KIS ( а не KAV!) и сетевой экран настроить жестко и никакой вирус или шпион не сможет выйти в инет.

На крайний случай переустановить систему....

У меня такая же проблема правда она не мешает. После появления этой проблемы установил лицензионный каспер с последними антивирусными базами , систему проверил , прочистил , вылечил и т.д. но проблема осталась. А появилась она в моем компе после переноса данных с компьютера одной организации где во всех компах такие же обозначения и я думал что это кто устанавливал виндовс так распорядился.Это что всё таки был вирус наверное да ?

 

Это конечно стопроцентно был вирус, но это не значит, что он все еще в системе. Просто возможно последствия остались, а самого вируса нет. Для полной уверенности через файрволл поставь сетевой экран (если у тебя конечно KIS, а не KAV)....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы!!

Переустановка ситемы никакого результата не дает после переустановки опять та же история!!!

Я думаю что вирус сидит не на системном диске так как я его полностью форматирую, хочу попробывать произвести полную очистку винта может что нить получится!!

А на счет Kis огромное спасибо попробую очистить если получится отпишусь!!!

С уважением!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

спасибо всем за ответы!!

Переустановка ситемы никакого результата не дает после переустановки опять та же история!!!

Я думаю что вирус сидит не на системном диске так как я его полностью форматирую, хочу попробывать произвести полную очистку винта может что нить получится!!

А на счет Kis огромное спасибо попробую очистить если получится отпишусь!!!

С уважением!!

 

Дык видимо в MBR сидит вирус!

Отпишитесь как у вас получилось, интересно таки и если не получится, вместе подумаем еще.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

serj,

Этот вирус не сидит на секторах винта. Попробуйте полностью отфарматнуть винт со всеми разделами. Формат через дос. Полный формат, а не частичный. Нельзя форматировать через акронисы и прочих программ с сд диска. Только через флоппи дискеты либо через образ на диске мс-доса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что думать?

http://ru.mcafee.com/virusInfo/default.asp...;virus_k=144698

Вот тут все ветки реестра где сидит ваш вирус.На странице описание.

Мак афи вам в помощь.Если описание на его сайте то в базе у них он есть а значит и противодействие тоже имеется.

При затруднении перевода-можете перевести тут

translate.ru

Кстати альтернативное решение вашего вопроса-тут

http://www.discussbits.com/forum/viewtopic.php?f=94&t=49

 

Удачи.Юзаем поиск а не придумываем велик)))

Забыл.На будущее.Ставьте каспер и в настроях галку на мониторинг и любое изменения в реестре а также обращение к нему

и тогда реально ничего не словите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Конечно всегда в инете можно найти *цензура*ожую проблему, но исследовательский дух?))))

Мне интересно самому дойти до сути проблемы.

Но Odil дал хороший совет для быстрого решения проблемы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования